0+
текст

Объем 120 страниц

1964 год

0+

Другие версии

1 книга
Опасное путешествие Щепкина

Опасное путешествие Щепкина

текст
4,7
64 оценки
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Малышу, которого на самом деле зовут Андреас, скоро исполнится пять лет. Он вместе с мамой, папой и братом уже год живёт в новом доме у дороги. Мама по-прежнему работает продавщицей в магазине, чтобы помочь папе выплатить кредит за дом. И Малыш каждый день ездит с мамой на работу. А пока она занята делами, он со своим лучшим другом Щепкиным играет на улице. И вот однажды они придумали игру, в которой Щепкин понарошку стал водителем грузовика. И надо же было такому случиться – Щепкин и в самом деле уехал на грузовике. И путешествие его оказалось довольно опасным… В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.

Прекрасная норвежская писательница!

В нашей стране известная главным образом благодаря серии повестей «Папа, мама восемь детей и грузовик». Очень жаль, что в современных отечественных изданиях нет иллюстраций Юхана Вестли – супруга писательницы и лучшего иллюстратора всех её книг!

Мы с детьми прочитали все книги этой серии! Они советуют эту книгу всем ребятам от 5 до 8 лет. Книги очень добрые, искренние и прекрасно заканчиваются! Но хочется, чтобы они подольше не кончались! Главные герои все добрые и искренние и хочется с ними побыть подольше!

Просто влюбилась в серию книг этой писательницы! Настолько интересно написано о простых, житейских вещах. Читаю сыну 3.5 лет и сама жду каждый вечер чтобы узнать что же там дальшеИногда даже возвращаемся к примерам из этих книг, чтобы обьяснить сыночку как поступать в определенных ситуациях в жизни.Очень рекомендую!

Очень понравились книжки данной серии, интересно, по доброму, в тоже время старшие дети слушая учатся относится хорошо к младшим

В моём детстве я читала и перечитывала «Мама, папа, восемь детей и грузовик». Уже со своими детьми я узнала, что есть продолжение этой книги. И дети были в восторге от этих книг, как и я. А теперь для внучки (4,5 года) мы приобрели серию о Малыше и Щепкине, для чтения перед сном. И она тоже радуется и ждёт вечера, чтобы узнать продолжение приключений, даже смастерила своего собственного Щепкина, но из лоскутиков. Укладывает его с собой на подушку, чтобы он тоже слушал. Читает с мужем по очереди, вечер он, вечер я. Первую и вторую книги сами перечитывали, чтобы знать, что пропустили. Но потом не выдержали и остальные две сначала прочитали сами до конца. Книги очень добрые и поучительные, но без назидания. Простыми словами, понятными каждому ребёнку, рассказывают о разных жизненных ситуациях и тех чувствах, которые испытывают герои. Отдельное спасибо художнику за иллюстрации. Внучка, рассматривая их, вспоминает и пересказывает книгу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Малышу, которого на самом деле зовут Андреас, скоро исполнится пять лет. Он вместе с мамой, папой и братом уже год живёт в новом доме у дороги. Мама по-прежнему работает продавщицей в магазине, чтобы помочь папе выплатить кредит за дом. И Малыш каждый день ездит с мамой на работу. А пока она занята делами, он со своим лучшим другом Щепкиным играет на улице. И вот однажды они придумали игру, в которой Щепкин понарошку стал водителем грузовика. И надо же было такому случиться – Щепкин и в самом деле уехал на грузовике. И путешествие его оказалось довольно опасным…

В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.

Книга Анне-Катрине Вестли «Опасное путешествие Щепкина» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2016
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
1964
Объем:
120 стр. 35 иллюстраций
ISBN:
978-5-389-11155-4
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip