Отзывы на книгу «Стань моим папой! История отцовской любви»

Заставляет задуматься о том ,что происходит голове маленького существа,и это что-то превращает скучную жизнь в полную приключений

colorita1973 "Merci beaucoup" ?, как говорят французы. Я рада, что вы смогли понять смысл этой волшебной истории и прочувствовать её на своём уровне. Не каждый может понять и принять внутренний мир ребёнка, так нуждающегося в вашей помощи.

Правда, вера в доброе будущее искренне, всегда вознограждаетсь всевышним. Тоесть мечты материализуются. О да, Анюта это здорово вы придумали...

User71937-30 Спасибо за вашу поддержку и отклик. Положительный настрой и оптимизм являются базой счастливой жизни. А история эта придумана Всевышним, а не мной, я только её посланник.

Начала читать. Тема будет близка детям, которые росли без отца, и их матерям. Возможно, кого-то из взрослых это заставит задуматься о своей жизни и сделать выводы. Было бы здорово, если бы мужчины имели представление о чувствах своего ребёнка, которого они оставили.

olga.ostap, Ольга, благодарю вас за обратную связь. Рада, что тема для вас, думаю как и для многих читателей, актуальна.

Извечная тема родителей и детей... Книга больше биографическая. Грустная история из жизни с хорошим концом, как в самой настоящей сказке. Хочется побольше таких теплых и трогающих душу историй. Понять ребенка очень сложно, особенно, когда собственная жизнь рушится, как карточный домик. Но найти в себе силы и желание жить дальше и в добавок к этому прислушаться к своему ребенку и понять его - это дорогого стоит. Это самоотверженность, бесстрашие и вера в лучшее! Советую книгу к прочтению тем, кто не очень ладит со своими детьми. Можно посмотреть на себя со стороны и понять, куда идти дальше.

Флюра Кан Флюра, спасибо за ваше мнение. Рада, что вам понравилось.

С замиранием сердца, со слезами и огромной благодарностью прочитала я всё, до последней страницы! До последнего слова и буквы! Как больно было местами, но и как радостно в конце. Очень трогательная история о семейном счастье. Советую к прочтению. Не пожалеете!

Лаура спасибо большое за ваше переживание и понимание.

Книга очень глубокая и интересная. Прочитала с большим удовольствием. Многие важные вопросы затрагивает и заставляет задуматься. Рекомендую к прочтению!

irishka_tacenko Ирина, благодарю вас за отзыв, рада, что вам понравилось. И вправду хочется, чтобы родителям было легче воспитывать детей, зная как решать семейные проблемы, по крайней мере их часть.

Дети - самые непредсказуемые существа. Никогда не знаешь, что творится в их светлой головке, как может отразиться безобидная фраза, поступок. Какой след останется на долго, если не навсегда. Хорошая история, рекомендую к прочтению.

hel013ga Полностью с вами согласна: дети - непредсказуемы, главное сообразить куда и каким образом направить их неисчерпаемую энергию, чтобы не навредить.

Очень поучительная и волщебная история! Читала без остановки :) Складывается впечатление, что повествование автора правдивое и биографическое. Но не хотелось бы, конечно, чтобы такое дети переживали. Поэтому, ПАПЫ, эта книга вам обязательна к прочтению!

История просто замечательная! Тема семьи всегда была актуальна - ведь дети - это наше будущее. Советую вместе с электронной книгой купить и аудио (голос у чтеца волшебный).

Agiovan рада, что вам понравились и электронная и аудио книги.

Невероятная история о матери и её дочке, которая заставляет задуматься, а всё ли мы знаем о тех, кто нам близок и дорог, и на что мы готовы пойти ради спасения своего маленького чада. Затронута психология родительских отношений и становление матери, как женщины, как личности. Читается легко. Слог написания интересный и непринужденный. С удовольствием скоротала свой вечер за чтением этой истории. Спасибо автору! Буду ждать ещё её книг!

Elisa Kraft спасибо, что зрите в корень: нам, Женщинам, впрочем как и Мужчинам, важно знать соотношение ролей - жены и матери.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

69,90 ₽