Отзывы на книгу «Подъезд. Умереть нельзя выжить»

Хороший сюжет, лёгкая в прочтении, читается на одном дыхании. Главные герои держат в напряжении. Понятно почему риэлтор заселала именно одиноких людей, без веры в бога

Книга с одной стороны такая лёгкая, но другой – заставляет задуматься о некоторых вещах. Даже не знаю, верю ли я в сверхъестественное, но прочитав такую книгу, подумала, а может правда существует не только добро. И ходит по земле вот так

Я ждала что то детективного, что журналистское любопытство и расследование выведет главную героиню в другое русло. А тут такое! Было увлекательно, читала с удовольствием, хотела узнать что будет дальше и с каждой главой становилось все интереснее. Конец вообще непредсказуем!

И вторая часть и первая – супер. Я очень люблю такие книги. Буду читать еще дркгие книги этого автора. Мне нравится как излагается сюжет

Захватывавшая и очень интересная мистическая история! Я читала и не могла даже отлепиться от неё. Всем всем всем советую, кто любит Книги о Люцифере.

Начал читать утром и только закончил. Так затянуло, что не мог оторваться. Спешу поделиться своим отзывом. Ожидал другую развязку хотя меня порадовало детективные нотки вперемешку с мистическим сюжетом. Пять звёзд. У меня все!:)

Но зачем так заканчивать книгу? Я теперь буду думать, а что же было дальше? Прочитала за два дня, понравилось все, мистический сюжет держит в напряжении и интригует с самого начала. Но вот концовка книги!

Я надеялась прочитать логическое завершение истории, хороший и счастливый конец для всех героев.

Но в конце автор ставит троеточие а не точку. Продолжение следует?

С пятой главы начал понемногу седеть. К концу книги поседел окончательно. Вообще я не любитель мистики..книгу выбрал из за обложки.. интересно стало про что и начал читать. Знаете ли у меня нервы слабые.. я обычно Читаю фэнтази..а тут такоe))) дочитал до конца потому что было интересно чем все закончится ..

Анна, хотела тебя поздравить и поддержать здесь в отзыве. Книга скоро появится на полках «Читай город». Ты большая молодец и умничка. Эта отличная работа и книга настолько захватывающая что она достойна быть в хитах продаж. Я сама лично ее читала с открытым ртом настолько интересно. Автору мои аплодисменты

Я вообще до середины книги была уверена, что суть в другом. А потом в шоке пребывала. А в конце так вообще – бум вот так поворотик) Читаю другие отзывы и согласна со всеми. Кстати, автор хочет писать вторую чать?