Отзывы на книгу «Пластмасса»

Начала читать, поняла, что не могу оторваться. С головой погружаешься в сюжет. Впечатления от книги самые положительные, несмотря на некоторые шероховатости.

Книга хорошо написана, но почему историческая фантастика? По моему скромному мнению такой книге больше подходит определение альтернативная реальность.....

Эта книга у меня на полке любимых. Прочитала с большим интересом. Книга, которая заставляет о многом задуматься и даже вступить в некий диалог с самим собой....

Наверное в этой книге сюжет не самое главное. Размышления героев о жизни, обществе, необходимости соблюдать ритуалы – вот это на главном месте. Автор пишет очень интересно. Рекомендую :)

Отличная книга, написано не плохо . Автор молодец порадовал неплохим началом, интересный сюжет, читал на одном дыхании. Надеюсь продолжение будет не хуже!

Накал событий зашкаливает. Рояль в кустах вполне логичный и не мешающий сюжету. Желаю автору не понижать рамку и дальше радовать нас этой книгой.

Интересная, всецело захватывающая книга. Читая, забываешь об окружающей обстановке, словно утопаешь в рассказе, представляя себя на месте героев

Книга несомненно интересная, написана легким м понятным языком. Зашла на «Ура», с нетерпением буду ждать продолжения истории.

Простое, лёгкое, не вызывающее напряжение ума, чтиво. Читать можно. Особенно, если куда-то ехать. Рекомендую к прочтению.

Просто бомба!

Читала не отрываясь! просто нет без слов!

Чувствовала каждого героя, будто живые, жаль что книга закончилась.