Отзывы на книгу «Дневник «хорошей» жены»

Только начала читать «Дневник хорошей жены». Заинтриговала книга с первых страниц, ведь воссоздана по личным записям автора, еще с момента первых свиданий с будущим мужем. Чувствуется желание быть хорошей женой, но явно есть секрет, о котором знает героиня и плавно ведёт своих читателей как же все-таки быть счастливой женой.

100% рекомендую к прочтению, особенно домохозяйкам! Шикарно написано. Автору отдельный респект за мотивацию на собственном опыте!

Это прекрасная книга - пособие для тех, кто застрял в позиции «быть хорошей» для всех, кроме себя. Но, к сожалению, это путь в никуда. Советую к прочтению тем, кто выбирает путь «быть счастливой»!

Я очень ждала выход книги, следила за процессом написания и за автором. Я не осталась разочарована - уже с первых страниц книга меня захватила!

Книгу прочитала на одном дыхании. Легкость, искренность автора завораживают. Спасибо за такой труд и вклад в жизни семей. Очень рекомендую!

Книга очень хорошо написана. Легко читается. Автор собрала и поделилась множеством работающих практик исполняя которые невозможно не стать счастливее. Наблюдая за поисками автора, каждая читательница в чем-то узнает себя. Добавляю книгу в свою копилку книг по саморазвитию!

Рекомендую эту книгу для женщин любого возраста. Что здорово, эта книга принеет большую пользу не только самим девушкам, но и их мужьям и детям (через счастливых партнерш и мам). Книга читается очень легко, но при этом заставляет задуматься. Невольно сравниваешь себя с героиней, проводишь аналогии. Героиня и ее муж показаны, как обычные люди со своими достоинствами и недостатками, мечтами и целями, ожиданиями, поэтому так интересно следить за событиями в их жизни. Формат книги очень необычный: записи дневника (которые сразу погружают тебя во что-то сокровенное, глубокое) сопровождаются мыслями от автора сегодняшней, и плюс даются задания для саморазвития. Последние очень интересны и полезны, и заметно, что автор многому обучалась, сама прошла большой путь саморазвития, внушает доверие, и при этом она все доносит с любовью и заботой к нам, читателям, как будто это твоя близкая подруга. Как хорошо, что именно в это время вышла эта книга, когда я вижу вокруг столько расставаний и разводов. Она будет полезна всем на любом этапе жизни, а особенно тем, кто в отношениях уже несколько лет. Спасибо, Анна, за эту книгу!

Очень интересная и лёгкая к прочтению книга для каждой девушки. В начале рассказывается как роман от которого не оторваться , а далее идут упражнения, практики, которые я с лёгкостью и удовольствием начала применять для себя и своего мужа. Какая поддержка и уверенность чувствуется с таким пособием. Благодарю автора за такую книгу!

Замечательная книга-роман !!Очень рекомендую к прочтению! В «дневнике хорошей жены» думаю, каждая девушка найдет что-то для себя - от смелых мыслей до практик улучшения своей жизни, заставит задуматься и больше принять себя и партнера.

Очень интересно следить за событиями и ростом главной героини не только как женщины, а мудрой женщины в отношениях.

Автор не побоялась выразить, то что мы боимся сказать вслух про отношения или сделать в нашей жизни, и все на одном дыхании, искренне.