Отзывы на книгу «Великолепный тур, или Помолвка по контракту», страница 9

Главная героиня страдает и почти падает в обморок от голода, потому что всю зарплату потратила на новые туфли.

В конце книги к ней приходят мужчины и просят найти им тоже гарем.

Всю книгу расписывается, как птичкам гарема замечательно живется, потому что они недалекого ума. Если пропаганда такого образа жизни вам нравится – смело покупайте книгу.

Хорошая добрая сказка про любовь! Читать интересно, тк в книге много юмора и забавных моментов. И герои все очень забавные и самое главное адекватные! Советую к прочтению. Конечно это не великое произведение, но настроение поднимает очень сильно!

Веселая книжка. Очень люблю творчество Пашниной и эта книга не стала исключением. Радужный гарем это что то с чем то. Герои все врямя влипают в неприятности, но все заканчивается хеппи эндом.

Эту книгу можно почитать. Но не зная как выглядит ГГ-ня, можно представить все что угодно!! Мне книга понравилась по 5 бальной шкале на 4!! Гг-ня влипает в разные неприятности, но выходит из них не без помощи других.

Начало очень захватывающее. Начинаешь верить в красивую и веселую Истрию зарождения любви.... но к середине появляются врун ожившие мумии, феи, люди-драконы и прочие мистические существа.

Словом хороший сюжет для мультипликации, уверена что получился бы классный мультик… возможно и есть уже что то подобное, уж очень знакомый сюжет.

В целом читается легко. Просто отдохнула в компании с легким не навязчивым сюжетом))

В целом и общем читать можно, юмор есть, герои пока что не кажутся тупыми до безобразия, хотя история и клишированная. Почитать ради хорошего настроения можно.

149,40 ₽249 ₽
−40%