Отзывы на книгу «Привидения являются в полдень»

Нудный, затянутый, беспросветный депрессняк. Прежде прочитанные мною книги автора тоже позитивом не ослепляли, но эта - просто воплощение беспросветности. Если героине плохо сейчас, потом ей будет ещё хуже. Да и интриги не особо много-очень быстро всё стало ясно. Последние главы читала по диагонали, больше для очистки совести.

Книги Анны Малышевой читаю давно. Всегда интересно,некоторые перечитываю.Вот прочитала новый для себя детектив «Привидения являются в полдень». Захватывает с первых страниц, сразу происходит одно преступление и далее одно за другим. Читаешь и гадаешь, кто преступник ? Думаешь на одного человека, но появляется алиби и ты начинаешь подозревать другого. Сюжет захватывает и стараешься дочитать до последней страницы, чтобы узнать развязку. Только что закончила читать еще одну книгу Анны Малышевой «Кровь луны» и советую прочесть, не пожалеете.

Книги Анны Малышевой читаю запоем, одну за другой. Захватывающий сюжет, прекрасный язык! До конца держит в напряжении. Особенно нравится серия про художницу. Всем рекомендую.

читаю восторженные отклики и думаю: я ту же книгу имею ввиду? Вообще я сначала посмотрела серию фильмов, где главная героиня художница -реставратор, очень понравились. Решила почитать и не поняла: прочла три книги, ничего общего с фильмами. Читать не интересно, интриги слабые. А эта вообще больше похожа на женский любовный роман. Очень жаль, первый раз книга хуже фильма.

android_ffffffff-8f56-02f6-0000-000012857cbf, Соглашусь. Сюжет затянут, много диалогов, стал пропускать и всё равно не осилил. Дальше не стал читать. Честно говоря разочарован. Экранизация её произведений намного интереснее, из за них и решил прочитать оригинал. РАЗОЧАРОВАН.

Мне не понравилось, какой-то очень дамский переживать ней Роман, интрига высосана из пальца, основное повествование о переживаниях героини по поводу своей внешности, семейной жиз

Это моя вторая прочитанная книга данного автора. Очень интригующий сюжет, не хотелось отрываться от чтения. Правда, как и в первой книге преступника отгадала сразу. Думала, что все таки будет поинтереснее развязка. Почитать можно.

Супер, как и все книги Малышевой. Захватывающе, остросюжетно, без пошлости, до конца не знаешь, кто убил..................................

Книга очень понравилась. Как в прочем и все книги Малышевой. Спасибо автору.

Хороший язык изложения, интересный сюжет, интригует. Читается легко, не хочется прерываться. Однако, несмотря на «взрослость» и реальность описываемых проблем, на интригующий ход событий (и всё-таки, сказка) понимаю, что прочитав взахлёб, тут же выброшу из головы и уже никогда не вспомню. В общем, развлекательное чтиво.

лихо закрученный сюжет, увлекательное чтение, неожиданная развязка, читается быстро и в удовольствие) буду читать ещё книги данного автора