Отзывы на книгу «Арифметика вязания. Авторский метод расчетов и вязания одежды с имитацией втачного рукава», страница 2

Великолепная книга! Всё доступно и понятно, очень помогает новичкам освоить вязание спицами. Всем советую приобрести эту книгу как руководство

Не пугайтесь формул! Все, что Вам нужно – это правильно снять мерки, связать образец, подставить ваши значения в формулы и – спицы Вам в помощь! Но пожалуйста не делайте расчеты на ночь глядя – лучше с утречка за чашечкой горячего, бодрящего какао. А что бы мерки были сняты верно, попросите помощи у друга.

Наконец-то я её нашла! Никаких больше распусканий и нервов. Вычислила – связала – одела. Вся информация в одной книге, просто, понятно. С математикой не дружу совсем, но тут всё очень подробно изложено. Огромное спасибо автору! Книгу советую на все 100%.

NadezhdaMalysh

Руководство на все случаи жизни. В процесс обучения мастерству вязания однозначно стоит включить эту книгу, чтобы потом любая ваша задумка, любой узорчик из книги лег так, как нужно. Если будете следовать формулам всегда получится четкий результат, точно как в арифметике, где на вопрос два плюс два есть только один ответ. Спасибо этому чудесному изданию, потому что еще ни одна книга не заставила меня взглянуть на сам процесс создания под совершенно новым углом. Если есть формула успеха, то это она самая. Чувствую себя теперь не просто копировальной машиной, а модельером со своим индивидуальным подходом.

Не понравилась вообще!!! Все изделия вяжутся сверху вниз, т.е. узоры будут вниз головой. Рассчитывала найти формулы для вычисления горловины, но у нее все вверх ногами и для нормальных узоров, имеющих направление, не подойдет вообще – только для примитива. Деньги на дорогу!!!!

30 сентября 2019
226 стр.