Отзывы на книгу «Рецепт идеальной мечты», страница 2

Супер, Литвиновы очередной раз превзошли себя, продолжайте и дальше творить в наше удовольствие! Ну и очередная глупость, которой вас поздравляю, надеюсь теперь слов хап ИТ если нет с очередной тупостью.

ещё одна классная книга из серии по Полуянова и Метрофанову! Замечательно и легко читать! некоторые события сложно представить в реальном мире, но на то она и книга, в ней возможно всё!))

Понравилось читать 3/4-ти книги, приключения в Америке этой Митрофановой – ерунда полная, испортило впечатление. Не все книги Литвиновых хороши к сожалению.

Очень понравилась эта книга , интригующий сюжет, очень неожиданная развязка .

Как всегда хеппи энд в конце.

Ждала правда отношений между Дмитрием Полуяновым и Надеждой Митрофановой , но увы так и остались друзьями ....

Люблю этих авторов. За непредсказуемость сюжета, за хороший стиль и элегантный слог. Не перестаю удивляться широте их кругозора, который отражается в произведениях. Много нового узнаю о самых неожиданных вещах, с которыми никогда не соприкасалась. Вот и эта книга оказалась очень даже на высоте. Читалась с удовольствием. Спасибо за хорошие детективы!

Показалась менее динамичной по сравнению с первой книгой серии, и слишком надуманной, хотя, скорее всего, это из-за разницы во времени, тогда, много лет назад, это всё было круто и актуально :) Нравится наблюдать за Надей, хотя иногда сержусь, что она такая тетёха, хочется прикрикнуть, подтолкнуть к принятию себя, она молодец, что становится более женственной в книге, это приятно. Ну и в целом сейчас уже забавно читать про модемное соединение, всякие сложности коммуникаций, связанные с отсутствием интернета и мобильных телефонов :)

Хороший детектив

Мне было очень интересно наблюдать за динамикой главной героини, Нади Митрофановой- как она из тихони превращается в сильную, стойкую девушку, не сдается, не впадает в панику.Понравилось, как авторы прописали атмосферу библиотеки. Интересный, динамичный детектив с неожиданной развязкой.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

07 декабря 2007