Отзывы на книгу «Шестой грех. Меня зовут Джейн (сборник)»

oska_papiroska

В книге Анны Даниловой читателю предлагается две повести.

Первая «Меня зовут Джейн» о Лизе и ее помощнице Глафире, которые трудятся в детективном агентстве, а вторая «Шестой грех» - очень драматичная, про убийство фитнес-тренера в элитном загородном поселке. Оба сюжета не отпускают, читать интересно. Есть некоторая неправдоподобность... но это если придираться. Это же художка, без некоторых допущений история просто не сложится.

Повесть о Джейн Чедвик тоже понравилась – финал неожиданный совершенно. Что объединяет обе повести – хорошо раскрыты характеры героев. Проникаешься, пока читаешь.

oska_papiroska

В книге Анны Даниловой читателю предлагается две повести.

01 января 2014
2013