Отзывы на книгу «Я – Богиня, или Как стать истинно счастливой»

Просто Бред!!!! Не понимаю, как вообще это можно читать. Мнение автора однобоко. С трудом дочитала до 16 страницы. Про любовь матери не согласна вообще. Все мы разные, и нельзя всех под одну гребёнку зачесать.

Моя настольная книга. Очень помогает мне в саморазвитии и совершенствовании внутренних качеств. В ней собрано много полезных идей и знаний, как изменить свою жизнь к лучшему. Рекомендую!

Я думаю, план автора научить многих женщин самого различного возраста управлять своей энергетикой и достигать того, чего их хочется, нашел в этой книге свою успешную реализацию.

Очень понравилась книга. Никогда особо не интересовалась такими темами, в тут она меня нашла. В книге все изложено очень логично, что даже некоторые казалось бы невероятные вещи, воспринимаются как данное. Очень советую прочитать, драже, если вы уже ощущаете себя богиней. Спасибо автору

Прекрасно написано, доступно, структурировано. Бумажный вариант точно возьму, потому что многие практики из книги хочу освоить идеально. Рекомендую тем, кто разуверился в себе, у кого сложности в отношениях, кто никак не может распрощаться с бывшими.

отличная книга, очень поучительная. перевернула мой мозг с ног на голову. я очень рада, что прочла её. всем советую! с удовольствием ещё раз перечитаю.

Спасибо большое за книгу, очень понравилась. Легко читается, много практики и примеров. Мне книга помогла выйти из иллюзии о самой себе и истинности моих мотивов.

Каждый день радоваться жизни, не так то и просто. Автора знаю по Инстаграмму, думала что в книге будет дублирование постов, нет, всё новое, индивидуальные практики. Радует насыщенность книги историями из жизни, как обо мне написано в некоторых из них. Рекомендую тем, кто хочет что-то изменить.

читаю много, по личностному росту книги просто проглатываю, эта книга удивила количеством практик и жизненного опыта. Копнула глубже в проблему приятия себя и своей семьи. Спасибо

Я в ужасе. Девочки, девушки, женщины, вы действительно восхищаетесь этой книгой? Вы на самом деле следуете её указаниям? Простите, но насколько нужно быть отчаянной и несчастной, я бы даже сказала – неадекватной, чтобы всерьёз принять эту книгу. Такое нельзя выдвигать в массы. А может это просто у меня, оказывается, в жизни всё в порядке, нормальная семья и отношения с людьми (и с самой собой) здоровые, раз я категорически против этой книги? Так если у вас проблемы, идите, ради Бога (ради себя самих), к профессиональному психотерапевту, психиатру (особенно к нему, если вам книга понравилась). Желаю искренне вам счастья, здоровья и здравого ума.

26 апреля 2018
978-5-4461-0780-3