Отзывы на книгу «Как почувствовать себя парижанкой, кем бы вы ни были», страница 2

Это скорее не книга, а глянец. Набор красивых фраз и фото. Читается легко, поскольку и читать то там особенно нечего… Объем информации стремится к нулю) В общем, лучше едьте в Париж и составьте свое мнение о парижанах и парижанках. Ну или если глянец вам претит покупать, а хочется чего-то такого, то это как раз то самое такое…

Очень французская книга

Прекрасная книга! Лёгкая, очень настроенческая и вдохновляющая, как и парижский образ жизни в целом.

Сумбурно, написано как будто наспех.

Непонятно, что авторы хотели сказать. Оставляет ощущение напрасно потраченного времени.

Не рекомендую

Это сложно назвать книгой… через силу осилила только 30% текста. Бессмысленное и беспощадное повествование ради цели выпустить книгу, но не цели рассказать о сути.

Коротко,но ёмко) люблю тему Франции и Парижа особенно. Нужно обязательно попробовать рецепты, а также спасибо за список фильмов. Ничего другого не ожидала, поэтому книга в целом понравилась) очень в стиле французов, особенно про любовь и совет, который есть в любой такой же книге: всегда ложись спать с чистым от косметики лицом, всегда!

лёгкое чтиво, когда нет настроения. Мне понравилось, сумбурно, противоречиво. давно хотела прочитать, и ву-аля!! в бумажном варианте не куплю, хватило и электронной версии.

Пазл не сложился. Увы. Тут и рецепты, и размышления, советы (зачастую странные, причем тут Париж?), правила стиля, часть которых изложена как вызов / протест.Сумбурно. Часть этих мыслей ни раз встречалась ранее.

Итого: прочитала книгу в течение дня, сохранив рецепты майонеза и блинов, раз уж под руку попались. Единственная глава, которую хочу отметить, – «Время остановилось»!

Уютная, обнимающая книга про парижанок, которыми мы все хотели бы стать (раз решили прочитать эту книгу). Было приятно погрузиться в эту атмосферу. Частично книга похожа на справочник – в конце рецепты и список мест, которые стоит посетить. Взяла на заметку!

Прочитала на одном духании за день. Ощутила себя француженкой. Спасибо за приятный день. Куплю эту книгу в подарок подружке или сестре.

Книга, на один вечер. Читается легко и быстро. Можно почитать на отдыхе или в дороге

Ни какой особой смысловой нагрузки в себе не несет, читается почти так же, как Cosmopolitan. Словно кто-то записывал свои мысли на разные темы.

Все это очень мило, и пару интересных мыслей можно для себя поймать. Ну и ещё несколько кулинарных рецептов тоже там найдёте.

16 ноября 2014
2014