16+
текст

Объем 103 страницы

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Найти и вылечить рак. Истории о том, как это сделать

Найти и вылечить рак. Истории о том, как это сделать

текст
4,8
2 оценки
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда мы слышим слово «онкология», то зачастую представляем себе все самое ужасное – агрессивную терапию, тесноту больничной палаты, невозможность жить полноценно и насыщенно. Анна Архицкая встречается лицом к лицу с онкобольными каждый день и точно знает, что все не всегда так страшно. Это оптимистичная книга о самых обычных пациентах, которым очень повезло. Их болезнь диагностировали вовремя. Диагностировали и победили.Эта книга – ключ к пониманию того, какие тревожные «звоночки» могут сигнализировать о начальной стадии онкологии, и подскажет, как их не пропустить. Автор, Анна Архицкая – практикующий врач-онколог со стажем работы более 9 лет, лауреат премии «Будем жить» 2020 года и автор блога oncoprotection. В историях своих неидеальных пациентов она указывает на те важные аспекты, которые могут стать точками возврата к здоровой жизни без рака. Книга собрала множество положительных отзывов от специалистов в различных областях медицины.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда мы слышим слово «онкология», то зачастую представляем себе все самое ужасное – агрессивную терапию, тесноту больничной палаты, невозможность жить полноценно и насыщенно. Анна Архицкая встречается лицом к лицу с онкобольными каждый день и точно знает, что все не всегда так страшно. Это оптимистичная книга о самых обычных пациентах, которым очень повезло. Их болезнь диагностировали вовремя. Диагностировали и победили.

Эта книга – ключ к пониманию того, какие тревожные «звоночки» могут сигнализировать о начальной стадии онкологии, и подскажет, как их не пропустить. Автор, Анна Архицкая – практикующий врач-онколог со стажем работы более 9 лет, лауреат премии «Будем жить» 2020 года и автор блога oncoprotection. В историях своих неидеальных пациентов она указывает на те важные аспекты, которые могут стать точками возврата к здоровой жизни без рака. Книга собрала множество положительных отзывов от специалистов в различных областях медицины.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Найти и вылечить рак. Истории о том, как это сделать» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
103 стр. 22 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-197344-5
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip