Отзывы на книгу «Бабочки зимнего утра»

Просто замечательная книга,даже можно сказать лучшая книга автора. Анна Антонова превзошла себя! Мне эта книга безумно понравилась. Сюжетная линия, герои, действия, диалоги понравилось все-все.Очень люблю эту серию : « только для девочек» . Авторы,а особенно мне нравится Анна Антонова, замечательно передают чувства и мечты подростков. Советую всем прочитать книгу.

Книга мне понравилась. Автор показывает взаимоотношения девушки и парня с неожиданной стороны. Девушка считает, что только парень должен проявлять инициативу в отношениях, а ее друг пытается заставить девушку вести себя активнее. Она не понимает, что происходит и очень страдает. Но постепенно, с помощью нового знакомого, начинает понимать, что она тоже может быть изобретательной и инициативной. И у нее получается!

Для меня это очень интересная книга и одна из первых прочитанных из этой серии. Я представляла, что нахожусь вместе с главными героями и переживаю их чувства. Меня захватил сюжет и книгу я прочитала мгновенно.

книга не понравилась!

абсолютно не интересная история, которая объясняет нынешней молодежи, что все, настоящих мужчин больше не существует!

08 сентября 2011
2010