Отзывы на книгу «Чумной доктор»

Неожиданно хорошая книга.

Приятно получать от книги больше, чем ожидаешь. Отличное и добротное фэнтезийное приключение. Прекрасно проработанные персонажи, их поступки и мотивы – такой подход оставляет действительно приятное впечатление. Интересный и в меру динамичный сюжет, оставляющий надежду на продолжение истории с полюбившимися героями. Отдельно хочу отметить то, как легко и приятно читается эта книга – довольно редко возникает желание похвалить автора за манеру изложения, но, для меня, это именно тот случай. Ну и редкие вкрапления действительно добротного юмора не оставляют мне другого выбора, кроме как оценить книгу на «отлично». Искренне надеюсь на то, что автор порадует продолжением истории!

Отличная книга.

Книга о человеке, который могущевственней всех, с кем он имеет дело.

никто не знает, кто он на самом деле. Здесь спасет город от чумы, через неделю убивает монстров спасая деревни – он намного сильнее всех королей и любых солдат.

Удивительная книга, советую всем к прочтению. Во время чтения испытывал эмоциональный экстаз, такой благородный и приятный образ.

Очень понравилось произведение! рекомендую вам к прочтению! Я как человек помешанный на чуме, очень полюбил это произведение! Огромное спасибо автору за такую интересную книгу! Хотелось бы узнать, будете ли вы выдавать произведение на печать? Я с удовольствием бы приобрёл вашу книгу!

Мне напомнила ведьмака,было интересно и легко читать.Проста для чтения и понимания.Обычное фэнтези.Жду продолжения.

Героя показали как человека уверенного в своих силах,знаниях и здравого смысла.Человек чести и добра.Интересно узнать главного героя лучше.Откуда он и т.п.

Интересный сюжет. Замечательная книга) очень хотелось бы ее продолжения(ну оооочень понравилась )

Советую её прочитать, не пожалеете=)

Весьма добротное получилось произведения, приятный слог, интересный мир и персонажи. Автор знакомит нас с окружением постепенно, по ходу развития событий. Есть, конечно, небольшие недочёты ,например диалоги, когда в ходе разговора участниками повторяются одни и те же фразы по несколько раз, но это, к счастью, не сильно бросается в глаза на фоне повествования. В общем, история получилась интересная и логически не заверенная, поэтому искренне надеюсь, что продолжению быть! Автору успехов.

Сюжет замечательный. История о Чумном докторе поучительная, а главное, что в ней притягивает, как построена сюжетная линия, как развивались события в XIX веке. Жанр исторический, но есть в нём что-то жуткое, мистическое, так что скорее он относится и к ужасам и мистике одновременно. Как раз для любителей смешанных жанров. Мне сразу зашла эта книга, я вообще фанат этого перса. Перечитала все части комиксов про Майора Грома „Чумной доктор" и смотрела фильм по нему, так что рекомендую эту зашибенную книженцию особенно фанатикам „Чумного доктора". Читала – наслаждалась.

Я влюбилась в эту книгу. С первых страниц, она затягивает тебя в иной мир и даёт возможность окунуться в атмосферу средневековья. Увлеклась. Купила, дочитала и убедилась, что не зря.

отличное фэнтези! лёгкий слог, проглотил за день в дороге. мне нравится и рекомендую как лёгкое чтиво. автор молодец, очень живо описаны герои

Очень увлекательна!!!! читается легко и с интересом. Много небольших сюжетов-глав объединены общей линией. надеюсь, продолжение не заставит себя ждать!

24 февраля 2016
Accent Graphics communications