Отзывы на книгу «Охота на василиска», страница 2

Читали вместе с дочерью-подростком. Обе не ожидали такого начала. Здорово, что подростки показаны настоящими, как есть: и колючими, и эмоциональными, и безразличными, и целеустремлённым – все, в принципе, разные и в разное время разные. Мысли-выводы мои и подростка: не надо начинать, чтобы не нужно было бросать и бороться с зависимостью; всем только кажется, что бросить можно в любой момент; много чего предлагают и продаётся, твой выбор: попробовать/отказаться/купить

Увлекательная книга для детей и родителей. Детям – детективное приключение, а родителям повод задуматься о своих отношениях с детьми. О беспокоящием, наверное, всех родителей вопросе наркотиков и прочих опасных увлечениях и от том, как их избежать.

Читали вместе с сыном (11 лет) на одном дыхании.

Книга повествует о основных проблемах поколения, что вообще-то разобрать важно, и не столько наркотики важны в этом произведении, сколько бороться с самим собой и преодолевать все трудности. Советую прочитать тем, кто находится на «грани» и хочет найти поддержку и мотивацию продолжать бороться дальше

Могу сказать однозначно, что читать надо и в первую очередь взрослым. С моралью в конце книги согласна полностью, цитирую: «Поэтому- будь счастлива. Не изображай , а на самом деле будь.И тогда никакой василиск твоей дочери не страшен…». В целом читать интересно, хотя ,конечно, страшно что такое теперь происходит в жизни.

очень нужная и важная книга. это проблема человечества и моральности общества. авторам как всегда удалось взять за сердце и за горло. читается одним тяжёлым глатком

249,99 ₽
06 июня 2014