Отзывы на книгу «Золото скифов. Крымский карамболь»

С удовольствием прочитал эту книгу, Слог автора лёгкий, читается легко и увлекательно, прекрасные иллюстрации. Сюжет довольно интересный, а концовка как и должно быть в таком жанре держит читателя в ожидании развязки до последней главы. Рекомендую, мне книга была интересна, читал с удовольствием. Крым описан с интересными деталями, видно что автор там был сам, а не списал все с Википедии.

Как здесь уже и говорили в других отзывах, автор знает о чём пишет, особенно интересно его виденье событий последнего времени, как люди относятся к присоединению Крыма к России, именно Крымчане, а не с материка. Необычно переданы описания исторических событий связанных с дачей Стамболи в Феодосии, её фото автор не случайно видимо вынес на обложку. Я то же люблю Крым, рекомендую, думаю вам понравится.

Очень быстро закончилось, хотелось читать ещё, жалко у автора нет больше книг. Концовка не очень, слишком быстрая как мне кажется. Очень интересно описана Дача Стамболи, живо и с любовью. Автор явно житель Крыма,

Рекомендую. Легко читается и с удовольствием, автор новый и свежий, довольно увлекательный сюжет. Я попала в любимую Феодосию побывала на Галерейной и Земской, снова лето и тёплое море. Жду ещё новых книг…

Читал, вроде неплохо, дочитал в дороге от нечего делать, но какая то семейка одни немцы и евреи, и концовка как-то быстро всё закончилось, и что он клад то отдал, построил бы новую яхту и в Монте-Карло… Я бы лучше изобразил

Интересное приключение, скрасило дальнюю дорогу. Новый и свежий автор. Жду новых книг. Советую обратить внимание. Хотелось бы подержать эту книгу и подарить ее в печатной версии в хорошей обложке своим друзьям в Феодосии.

Думаю, книга понравится, как начинающему читателю, так и привередливому и искушённому. Иная реальность, открывается перед вами и поглощая вас без остатка, заставляет прожить жизнь главных героев. Читается легко и непринуждённо. Рекомендую.

Как и другие произведения, сошедшие из-под пера подающего надежды писателя Андрея Воронина, эта книга отличается очень хорошим, легким восприятием. Ее чтение доставляет неподдельное удовольствие. Как и должно быть в детективе, присутствует легкое напряжение и интрига. Кроме того, автор предстает перед нами как неплохой знаток истории тех мест, в которых происходит основное действие (Крым, город Феодосия). Рекомендую к прочтению как эту, так и другие книги Андрея Воронина.

Краткость-сестра таланта..Это я о своем отзыве.Прочитал,понравилось,советую другим к прочтению.Радует,когда автор вникает в тему и не выдумывает что-то вовсе фантастическое.Читается легко.Хочется пожелать автору и в дальнейшем радовать нас своим творчеством.Молодец.

Очень интересно передана атмосфера курортного Крыма, как будто бы снова вернулась в лето. С главным героем хотела бы познакомиться сама, где они такие настоящие мужчины. Как хорошо, что всё так сказочно закончилось. Рекомендую прочитать, особенно крымчанам!

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

99,90 ₽