Отзывы на книгу «Сovert Netherworld. Бесконечность II. Медальон погибшей принцессы»

Книга увлекает сразу и держит в интенсивном напряжении до конца. Это большая редкость, чтобы меня так зацепило произведение. Да и концовка оставляет приятное послевкусие, очень хочется продолжения.

Сюжет очень интригующий, от книги невозможно оторваться. И самое главное, что чем закончится книга не догадаешься никогда. Герои книги подобраны идеально на мой взгляд. Однозначно захочу перечитать.

Кажется в этой серии (это вторая книга) будет чем дальше, тем страшнее. Но добро неизбежно побеждает зло. Что сказать по сюжету. Он немного другой. Больше действия, приключений. Больше страха и тревожности, ну и актуалочка тоже не подкачала. Умело подано. Финал эпичный. Надеюсь что продолжение будет. Автор это обещает.

Очень интригующий сюжет, который завораживает с первых минут прочтения. Все персонажи хорошо проработаны, за их действиями интересно наблюдать. Надеюсь на продолжение истории.

Захватывающий постапокалиптический роман с насыщенным сюжетом. Автор мастерски описывает хаос и опасность, охватывающие главных героев. Невероятные повороты событий и загадочный вирус добавляют напряжения. Эта книга увлекает и не отпускает до последней страницы.

Приятное послевкусие после прочтения у меня сейчас. Мне понравился в первую очередь сюжет, увлек больше, чем я прогнозировал. Проработка персонажей, их раскрытие, всё в подробностях изложено. Подача интересная.

Книга интересная и увлекательная с хорошим сюжетом. События динамично развиваются, хочется узнать, что же будет дальше. Хорошая книга, чтобы отвлечься от повседневности и погрузиться в другой мир.

Хороший сюжет и захватывающий роман, который запутывает читателя в сложных политических интригах и загадочных заговорах. Прочитал книгу за короткое время, хотелось бы увидеть продолжение.

Своелбразная манера написания, своеобразный сюжет, но мне такое по нраву! Ни на минуту скучно не было, интрига и напряжение до самого конца. Не могу даже сравнить с чем-то, настолько оригинально и интересно все, однозначно к прочтению.

Очень объемная книга. События сменяются то динамично, то тянуче, но средний темп достаточно неплохой. Сюжет не избитый, но мне уже что-то подобное встречалось. Читается легко.