Отзывы на книгу «Умная собачка Соня», страница 6

Это самая любимая книга моего четырехлетнего сына. Почти каждый день читаем на ночь рассказы про собачку Соню. Книга удивительная, рассказы коротенькие, но поучительные. А сама Соня – это просто кладезь детской непосредственнлсти и мудрости. Советую всем деткам и их родителям, удовольствие от прочтения гарантировано!

отличная сказка для малышей. читали на ночь глядя и ждали ,что же еще натворил Соня . 8 из 10. и все же нам теперь интересно -" а что же было потом? "

Отличная книга. Внучке очень понравилась. Книга рекомендовалась в школе после 1 класса для чтения на каникулах. Очень правильная рекомендация.

Дочки (5 и 3 года) очень любят эту книжку!Уже цитируют ее в разговорах)Часто перечитываем ее перед сном.Рекомендую «Собачку Соню»-книжка на все времена)

отличная книга, сыну понравилось. смеялся и радовался, жаль закончилась. легкий язык автора радовал всю семью. рекомендую на 1000 процентов! разделяйте нашу радость

Забавные короткие истории про собачку Соню, читала детям 7 и 4 лет. семилетка хохотала почти с каждой зарисовки, а вот 4 летний гораздо реже, может потому, что хотел про кошечку рассказы )). Но сказал, что понравилась книга. Читается легко и незаметно перед сном прочитали все рассказы.

супер супер супер супер интересная книжка читали с удовольствием смеялись и даже выучили некоторые фразы прям уже наизусть получились крылатыми они советую всем всем прочитать про умную собачку соню

Книга чудесная! Читала трехлетней внучке вечером, перед сном. Она ждала эти вечера с нетерпением! Живо реагировала на прочитанное,запоминала фразы и цитировала их. Я пережила удивительные ощущения, глядя на реакцию малышки,которая полюбила эту книгу и ее автора.

Замечательная книга о забавной собачке. Мы с сыном перечитывали ее из раза в раз напряжение лет двух. Сейчас он уже большой, но Соню и ее похождегия он вспоминает с радостью и нежностью

Любим книги Андрея Усачева. Эта не исключение. Скачала для дочки 8 лет. С удовольствием читает и всем рекомендуем. Спасибо замечательному автору за его добрый и смешные произведения

22 декабря 2016
1988