Отзывы на книгу «Дневник умной собачки Сони»

Забавная книга, очень понравилась ребёнку для чтения перед сном, а также для развития чувства рифмы. Всем родителям советуем.

Чисто для расслабона, чтоб не грузить голову, эту книгу можно прочитать, все таки собачка Соня, это прям реально персонаж, которому стоит подражать. Читается книга легко. Все отлично!

Книги про умную собачку Соню – любимые книги дочки после Господина Ау))). Прочитали все на одном дыхании. Всем советуем!

Очень нравятся книги об умной собачке Соне. А здесь ещё и стихи от её имени! Дочке 6 лет нравится! Спасибо автору! Ждём новые приключения собачки Сони!

Класс! Ребенку книжка понравилась, добрая, интересная, легко читается. Будем читать и слушать еще книги этого автора. Советую

Молодец автор! Чутко чувствует, что надо ребенку. Бережно относится к детским чувствам, невзначай доводя и прививая любовь к миру.

Здорово, когда есть такие славные и великолепные книжки! Очень советую для совместного семейного чтения. Будут рады все!

Очень забавная книжка. Рекомендую взять для своих детей, они будут довольны. Интересно и оформлено, и подано. Не пожалеете!

Ребенку очень понравилось, лёгкий слог и веселые картинки. спасибо автору, будем читать другие книги этой серии про собачку.

21 июля 2023
978-5-00224-778-3