Отзывы на книгу «Принцесса для сержанта»

Разочарована

Первая часть (Додж по имени Аризона) произвела милое впечатление и обещала приятные минуты в продолжении. Принцесса для сержанта разочаровала отсутствием логического развития сюжета и откровенными длиннотами. Короче, как раньше было принято писать: «многа букав!»

А аннотация фигня как всегда.

Бессмысленная трата времени. Набор штампов и бородатых шуток. Немножко отдает пропагандой времен СССР. Как «Додж» попал в название первой книги, вообще не понятно. Если собрать все, что есть в книге об этом «Додже» то и одной страницы не наберется.

Скучно. Еле домучала. купила вслед за первой книгой. Первая не айс, но читать хочется, а искать устала. Купила вторую по скидке. Решила если будет как первая, ну и ладно. Не дорого. Зря взяла. Впечатления: Шутки, армейские с претензией на интеллигенцию. В начале вроде хи-хи, потом оскомину набивают. Сюжет вроде начинает развиваться, потом на на этих шутках и подвисает. А вторая часть на них застряла практически полностью. Продолжение брать не буду. Читать? Рекомендовать не буду. Решайте сами.

Отстойное продолжение «Доджа». Все, что могло стать хуже – стало хуже. Главный герой, сюжет, юмор – все ниже плинтуса. Любителям Петросяна и романтичных соплей – читать обязательно.

Давно уже купил в бумажном варианте, не пожалел, ещё и в электронном взял недавно. Читается на одном дыхании, кому как, мне нравится.

Прекрасное ,захватыющее продолжение ДОДЖа.Читается на нодном дыхании Всем рекомендую. Не обращайтесь внимания на нытье недовольных читак. Особенно на любителя Петросяна.Если б я не прочитала книгу в бумажном варианте,то после прочтения таких отзывов ,точно не стала бы её читать. к счастью случилось как случилось,и теперь я наслаждаюсь творчеством прекрасного писателя,чего и вам от души советую.

отличная книга замечательная книга

книга захватывает с первых страниц: динамика событий, ГГ (обычен и необычен), интрига захватывает, друзья и враги, магия и любовь, характер ГГ – всегда оставатся самим собой…, всё это не даёт оторваться от книги – читается на одном дыхании! отличная книга, отличный стиль, спасибо Автору – будем надеятся что следующие книги будут не хуже. моя оценка 5.

Книга очень понравилась. Это продолжение, но продолжение много лучше оригинала. Первая книга - просто легкая, юморная. Вторая очень сильная.

В некоторых местах, когда мертвый разведвзвод обстятельно собирается в ад громить демонов, и пожалуй в конце книги, меня аж на слезу практически пробивало.

Сильно написано. Такое ощущение, что автор между первой и второй книгой повзрослел лет на 20.

Прочитав «Додж по имени Аризона», был готов к тому, что продолжение разочарует. Андрей Уланов нашёл способ избежать этого – продолжение, возможно, следует… По крайней мере, концовка даёт основания предположить это… Хотя в сравнении с первой книгой «Принцесса для сержанта» всё же тяжеловата. Возможно, несколько утрачена свежесть темы – по сути, те же сюжетные ходы воспринимаются тяжелее.

19,99 ₽