Отзывы на книгу «PHP – это просто. Программируем для Web-сайта»

Идеальна для новичка

Если вы только собираетесь познакомиться с приемами разработки web-сайтов с применением языка программирования php, то эта книга идеально подойдет для Вас.

Данная книга содержит множество практических примеров. Автор объясняет все очень доступно. Все примеры – это реальные приемы web-разработчика. Все просто и по делу. Да, профессионал здесь не найдет ничего нового, но новичок научится создавать сайты сразу после нескольких первых глав книги. Это проверено мною лично на студентах колледжа.

Книга написана просто и доступно. Огромное спасибо ее автору. В свое время она была просто находкой для меня. Всем новичкам категорически советую. 10 из 10.

Оценка за качество оформления. Листинг на некоторых страницах перекрывает текст – приходится додумывать, что там дальше было написано, либо пропускать. И это только начало книги…

Для начала вникания в тему – книга хороша. Как человек, далёкий от программирования, доволен приобретением. Просто. Доступно. Есть примеры по каждой теме.

Отличная книга! Простая и понятная. Все доступно даже для тех, кто только начинает программировать на php. Мне по своей работе сейчас крайне редко приходится пользоваться этим языком, но книгу я храню, чтобы можно было легко и быстро вспомнить синтаксис.