16+
текст

Объем 260 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Чужеземец. Книга третья. Жрец

Чужеземец. Книга третья. Жрец

текст
3,8
5 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге нашему герою предстоит столкнуться с новой опасностью, которая угрожает всему миру.

Зачем было лепить такого крутого героя с яйцами, который и перед богами спину не гнет, если в итоге он стал, фактически, слугой последовательницы богини проституток)) Самое глупое завершение цикла.

С трудом дочитала третью книгу.Хотелось понять,что же автор приготовил в финале. Очень много повторений сражений,которые практически ничем не отличались друг от друга. Язык намеренно грубый,очевидно,автор таким образом характеризовал героя и его окружение. Примитивизм и затягивание развязки – вот основные неудачи книги. Вполне можно было обойтись одним томом, а не растягивать на три. Эпилог скомкан.

Наталия Круглик, а могло быть и 11 частей)))

Не смотря на очень куцую аннотацию, книга оказалась очень неплохой. Язык богатый, передача динамических сцен - отличная, сам мир в общем продуман, хотя можно было бы его сделать более оригинальным. Сюжет приятный. В общем, кто любит этот жанр, вполне можно скоротать пару вечерков, впечатление от книги самое благоприятное.

Как-то резко закончилась, видимо самому автору тоже надоело её писать, а не только нам читать, но было интересно, хотя действительно телесериал какой-то

Вот не соглашусь с предыдущими отзывами. История на 4, но поставил 5 за "лаконичность". Надоели мыльные оперы по 15 книг. Лучше новую историю с новым сюжетом почитать, чем наблюдать, как какой-нибудь автор из пальца высасывает описаний 100500 вида монстров или заклинаний

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге нашему герою предстоит столкнуться с новой опасностью, которая угрожает всему миру.

Книга Андрея Первухина «Чужеземец. Книга третья. Жрец» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip