Отзывы на книгу «Хранитель Вселенной, или Негуманоиды»

О "Хранителе Вселенной" из рецензии историка и искусствоведа Г.Е. Миронова

Как в любой сказке, в книге А. Одинцова есть «намёк, добрым молодцам урок»: это произойдёт, считает автор, в конце второго тысячелетия: Он придёт на Землю с великой миссией осуществить запуск процессов возрождения Человечества. И задача человека той далекой эпохи – узнать Его. Узнать, принять, пойти за ним… Готов ли человек к восприятию Вселенской Мудрости? Да, если он поймёт, что «линия фронта проходит через физическое тело человека». В каждом человеке есть Божественное начало. И в каждом… может оказаться «негуманоид».

Есть сказки для взрослых и для детей. Поучительные и легкомысленные, пугающие и весёлые… Сказка А. Одинцова «Хранитель Вселенной, или Негуманоиды» – для очень умных. Для тех, кто мучительно продираясь сквозь время, пытается понять – кто мы? Куда мы идём? Ради какой цели?

Книга А. Одинцова непривычна по форме, неожиданна по декларациям, полна мудрых проникновений и откровений.

Что-то такое в ней есть...

Книга читается легко. Немного политики, истории и много юмора. Местами берёт за душу. Фантастика? Мечта? Душевный подъём она даёт, а это определяющее!

Очень интересная книга! Читается на одном дыхании. Заставляет задуматься о многом! Об устройстве мира, о смысле жизни....Фантастика ли? Местами похоже на правду)

79,90 ₽
24 июня 2013