Отзывы на книгу «Тень Земли», страница 2

Как всегда, Ливадный великолепен в своих историях галактики, книги читаются на одном дыхании! Изоляция и Тень Земли по времени для прочтения заняли меньше суток! А общее количество прочитанных мною книг Андрея Ливадного я уже врядил сосчитаю.

не плохо, только после прочтения трех книг автора появилась мысль, что он пытается создать Игры престолов в космосе))).Но это моя мысль

Как всегда круто и захватывающе! Невозможно оторваться! спасибо автору за эту возможность окунуться в иные миры! Всё настолько реалистично описано, что полностью погружаешься в происходящее.

Отличная книга. В духе так сказать ))

Как обычно, интересно и увлекательно погрузиться в миры Андрея Л. В серии книг инсекты, логры… Мужественность главных героев идти в неизведанное, рисковать и находить пути, используя доступные ресурсы… – восхищают. ))

Очень странное чтиво. Вроде и интересно, но постоянно ловил себя на мысли, что во время прочтения думаю о чем-то постороннем. Дочитал с трудом, хотя отношу себя к поклонникам Sci-Fi. Читать можно, но свой страх и риск. Мне не зашло от слова «никак».

Книга из разряда "Не очень".

Прочитал половину книги, но дальше почему-то не хочется. Сюжет немного нудноват, и футуризма чересчур много. От всяких «Расширителей сознания» я подумал, что протагонист истории – какой-то киборг, но никак не человек. Сюжет очень сильно напомнил мне Звёздных войн, разве что поменяли персонажей – остальное точь-в-точь как там. Убрать некоторые ультрафутуристичниые вещи – и получится очень неплохо рассказ, но в данном исполнении он сильно засорен. Возможно, мне просто не нравится такой жанр и кто-то напишет положительные слова, но это лично моё мнение о представленной книге.

Искал хорошую фантастику нашёл благодарю теперь есть, что почитать на ближайшие месяцы. А то все эти рпг и попаданцы уже приелись.

11 февраля 2015
2015