12+
текст

Объем 330 страниц

2010 год

12+

Пароль: «Вечность»

текст
3,9
134 оценки
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Егор Разин – пилот-наемник. Он убивает, потому что за это платят, но теперь пришел его черед умирать. И единственным спасением становится опасный эксперимент, из-за которого он попадает в эпицентр войны с неведомым врагом – некрозом, уничтожающим саму реальность. «Пароль: "Вечность"» – первый роман фантастического проекта «Технотьма» в жанре «постапокалипсис» от авторов серии «S.T.A.L.K.E.R.».

Сначала ВЕРТОЛЕТ МИ-24 сбил 2!!! штурмовика СУ-25,потом ГГ ударился в воспоминания о том,как когда то ,в Казахстане ,его друг спас его, посадив самолет(СУ-25) на горное плато(и взлетев с ним нам коленях надо полагать).Потом ГГ поломал памятник ,катапультировался ,повоевал ,подрался с собакой ,застрелил снайпера,еще повоевал,и это только первая глава! Всем кто любит Воронина и братьев Гримм читать обязательно!

Лёгкая в прочтении, интересная книга, несложный сюжет от первого лица – то что нужно для чтения на отдыхе или в транспорте. Куплю, наверно, следующую, что бы узнать продолжение.

Рекомендую

Книга мне понравилась. Текст легко читается, сюжет динамичный и быстро захватывает.

Фантастичный мир описан сочно, достаточно подробно и, насколько возможно для фантастики, логично.

Текст, с одной стороны достаточно завершен (по сюжетным линиям), но также и оставляет «затравки» для продолжения серии. Если сравнивать с другими, то по динамике и яркости изложения – 80% от «Дороги домой» Виталия Зыкова, по глубине и смысловой нагрузке – 70% (в среднем) от Лукъяненко.

А в общем вполне читабельная и не бесполезная книга

средне, основная мысль не закончена, может продолжение есть, пока не увидел, обычная книга про постапокалипсис, читать можно, но один раз, проходная, занять мозг

Легко читаеться ,сюжет динамичный , рекомендую .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Егор Разин – пилот-наемник. Он убивает, потому что за это платят, но теперь пришел его черед умирать. И единственным спасением становится опасный эксперимент, из-за которого он попадает в эпицентр войны с неведомым врагом – некрозом, уничтожающим саму реальность.

«Пароль: "Вечность"» – первый роман фантастического проекта «Технотьма» в жанре «постапокалипсис» от авторов серии «S.T.A.L.K.E.R.».

Книга Андрея Левицкого, Алексея Бобла «Пароль: «Вечность»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2022
Последнее обновление:
2010
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-066088-9, 978-5-271-27273-8
Правообладатель:
Magic Dome Books
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip