Отзывы на книгу «Покинутый город»

Меня очень порадовала все части сюжета, читал с большим интересом, индрига, любовь, бой, афера. вобщем все там есть. Рекомендую не пожалеете

Свежая, остроумная, забавная книжка с ОООчень динамичным сюжетом! Не безусловно для всех – но настроение повышает замечательно!

Буревой пишет главных героев по шаблонам, это ему удаётся мастерски, что говорит о большом таланте писателя. Муравьев в своих произведениях описывает ГГ просто гигантищами, как в бою, так в личной жизни, в каждой серии гаремы, видать проблемы у мужика. Зыков до сих пор не закончил ни одну серию, что начинал,а начиналось эпически, как преподов так и остался. Только нервы мотать может.

Согласен с Еленой, третья книга много логичней и приятней в чтении.

Впрочем она же явно более романтичная, предсказуема, и от того вызывает больше положительных эмоций

какой то женский роман об отношениях варги и «лошистого» ГГ. автор создает для ГГ высосанные из пальца трудности а тот героически их преодолевает, как армянский комсомол.

А я считаю, что автор в третей Книге сделал героя маниакально-депрессивным психом, что то сильно он боится своего партнера и очень сильно много не переставая об этом говорит, это я считаю очень сильно мешает всему сюжету в целом, прям сильно он зациклен, а так книга очень понравилась

В целом, книга интересная, причем если после первой части мне было скучно, то на третьей мое мнение о книге сильно улучшилось. И очень захотелось продолжения. Очень интересно как боги вмешиваются в жизнь смертных, отвечают на вопросы, дают какие-то преимущества, это было ново для меня в фэнтези.

Читая вторую книгу у меня начало сводить скулы. А в третьей - я уже начал откровенно зевать и пролистывать страницы. Вроде бы есть движуха и развитие сюжета, но как у Ленина:"Шаг вперед, два шага назад". То есть стоим на месте. И на протяжении всех книг постоянные жесткие разборки с одной и той же женщиной. Хотя герой ее вожделеет. Наверное у автора большие проблемы с женой и он перенес эти проблемы на страницы книги. Не уверен, что буду читать продолжение.

Интереснее чем первая и вторая часть. Динамичная, легко читаемая книга. Прочитал с удовольствием. Начал читать последнюю часть

Классная книга. Автор просто волшебник слова и выдумки. Жду продолжения истории про мага-самоучку. Читать в приложении очень удобно

99,90 ₽
11 августа 2010