Отзывы на книгу «Егерь императрицы. Гром победы, раздавайся!», страница 4

Все книги серии читаются на одном дыхании! История становления и развития русской армии, как и Российской империи в целом, гармонично дополняются красочными сценаи баталий и подробным описанием быта русской армии. Очень достойное и познавательное чтиво, особенно на фоне современных событий. Вызывает огромное чувство патриотизма и гордости за Российский народ и его историческое наследие!

книга понравилась с нетерпением жду продолжения надеюсь что осталось недолго ждать больше спасибо автору за чудесное описание старины

Книга супер, закончилось правда непонятно. что стало с Главным героем. понятно что жив остался, и написано продолжение следует. Ждем продолжение тогда.

История Русско-Турецкой войны за Черноморье малоизвестна В школе не помню, в перестройку был один роман в Новом мире, но там больше про Потёмкина, даму и землянку. Можно прочесть у Ключевского, но там верный и тяжёлый текст. А тут вот она- История глазами очевидца Алексея Сравнивал с Ключевским ( у меня его прижизненное издание)- всё верно, но читаешь не уставая и не отрываясь, с нетерпением ждёшь продолжения Спасибо автроу.

Вообще вся серия отличная. огромный плюс автор смог в доступной форме рассказать историю войны с Османами. то, что в школьных учебниках кажется скучным тут становится интересным. Живым. Но есть и момент который напрягает. Лешка практически никак не влияет на ход истории. И это было понятно в первых книгах когда он был никем. но теперь он вроде как вносит заметный вклад в войну в всё равно всё события происходят как и в нашей истории. Хотя повторюсь серия отличная.

Отличная книга. Читаю всю серию и серию Сотника тоже. Восполняю пробелы в знании Родной истории, с некоторыми фактами не согласен, особено в части христианизации Руси, но это нормально. У каждого – своё. Жду продолжения.

Очень интересно и познавательно.

Изучать историю побед России над турками вместе с пусть и вымышленными персонажами здорово. Спасибо автору. Ждём продолжения и новых встреч с героями книги.

очень понравилось, интересно. Сюжет захватывает. Хочется верить, что именно так и было в истории. Можно бесконечно читать о подобном

Очень хорошая книга.Прочитал с удовольствием.Хотелось бы побыстрее познакомиться с продолжением этой серии.

Успехов автору.

Очень интересная выбрана тема, фантастика, но этого не замечаешь и переживаешь за героев, потому что они оживают на страницах книги

06 марта 2023