Отзывы на книгу «Орден бесогонов»

Хорошо! Белянин это Белянин, немного стало меньше юмора, больше стало философии, но талант, он и в Африке.. Ну вы понимаете! Читать однозначно, хотя сначала первую часть, так будет проще.

Разочарована.

На Белянина не похоже. Юмора ноль, книга, напоминает просто большой рассказ по объёму, а если еще убрать никому не нужные стишки, от которых блин, «кровь из глаз идет» и которых тут написано не мало....

Такое впечатление что сюжет был страниц на 20, остальное просто добавляли до объёма, лишь бы добавить

Белянина практически всего прочитал, но эту книгу еле осилил, читал как второсортный фильм на перемотке. Тайный сыск и багдатский вор хороши, ааргх любимое, но тут пришел на комедию, а получил лекцию по философии.

Лизь, кусь… Примитив для средней школы. Разочаровался в авторе. Думаю, что это последняя книга, которую буду читать у данного автора. Только для ОЧЕНЬ больших поклонников Белянина.

это уже не тот Белянин которого полюбил за Меч без имени. Данная книга скорее ширпотреб для издателя, либо сказка для детей. Все эти «собаченька» «лизь» и тд точно не на взрослого читателя. Да и юмора очень мало. так что прочитать то можно, но чисто в ряду таких де книг для чтения в транспорте на 1 раз. Печально.

Отличная серия в целом, а так как эта книга – вторая, то надеяться на внятное завершение было бы странно. Интересный эффект – вроде автор использует почти газетный стиль «на злобу дня», но текст не привязан к конкретному году – видимо дело в том, что посвящено повествование вполне себе вечным ценностям и порокам… Увлекательно, заставляет размышлять, хотя читается легко и реально развлекает))). Спасибо автору.

Как всегда, есть и юмор, и философия, и право на сосуществование разных форм жизни… Почему бы и нет… Люблю книги Андрея Белянина и одна из причин именно то, что он не заливает страницы кровью, хоть бы и нечисти.

книгу слушал в аудио формате. Здесь пишут об отсутствии юмора – но собаченька – это и есть сгусток наивняка и юмора. книга супер.

жду продолжения серии, жаль продажи третьей части отложили на месяц. прочёл ознакомительный фрагмент, теперь мучаюсь :))))))

я очень довольна, но где продолжение? так нечестно. я поклонница вашего творчества. очень и очень. не все книги хороши, но читаешь и неоторватся.

очень понравилось. надеюсь на продолжение. главное сильно отвлекает. а то и так, ритм жизни – лег, встал- новый год. а так почитала, отвлеклась, потешилась

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

10 октября 2019