Внутреннее предпринимательство. Как задействовать потенциал сотрудников для развития бизнеса. Практическое руководство

текст
399
536 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 53,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внутреннее предпринимательство – инструмент, позволяющий крупным компаниям развиваться и адаптироваться к условиям постоянно меняющегося мира. Предприимчивые сотрудники – недооцененный бизнес-актив, способный создавать новые продукты, тестировать передовые бизнес-модели или внедрять инновации.Андрей Батрименко – эксперт в области продуктового подхода – рассказывает об организации системы по поиску и развитию внутренних предпринимателей на примере программы «Вектор» государственной корпорации «Ростех», а также делится опытом своего участия в десятках подобных программ в других крупных компаниях. Одна из глав книги написана сотрудниками Центра корпоративных инноваций Акселератора ФРИИ и содержит инсайты о зарождении корпоративного предпринимательства в России, а также реальные кейсы его развития в отечественных корпорациях («КамАЗ», X5 Group и др.).Издание будет интересно топ-менеджерам, руководителям корпоративных структур и госкомпаний, студентам и преподавателям экономических и управленческих специальностей, сотрудникам институтов развития, а также всем, кто хочет узнать больше о внутреннем предпринимательстве и его роли в современном бизнесе.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Хорошо систематизированный материал о развитии внутреннего предпринимательства в российских корпорациях с конкретными примерами, основанный в том числе на богатом личном опыте автора в Академии Ростеха и коллег из ФРИИ

Книга - методичка, как организовать первый раз акселератор, где либо. Целевая аудитория: специалисты, которые только что пришли в инновации или студенты. Продуктовый подход, который автор якобы должен осветить в книге, как тема по факту не раскрыт. Специалистам с опытом 5+ лет в индустрии не рекомендую тратить время на эти методические материалы, так как вы для себя ничего нового не узнаете. P.S. Перебор с самопиаром автора(

Очень полезная книга как для начинающих, так и для опытных. Читается очень легко! Про реальные кейсы очень интересно. Автору спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внутреннее предпринимательство – инструмент, позволяющий крупным компаниям развиваться и адаптироваться к условиям постоянно меняющегося мира. Предприимчивые сотрудники – недооцененный бизнес-актив, способный создавать новые продукты, тестировать передовые бизнес-модели или внедрять инновации.

Андрей Батрименко – эксперт в области продуктового подхода – рассказывает об организации системы по поиску и развитию внутренних предпринимателей на примере программы «Вектор» государственной корпорации «Ростех», а также делится опытом своего участия в десятках подобных программ в других крупных компаниях. Одна из глав книги написана сотрудниками Центра корпоративных инноваций Акселератора ФРИИ и содержит инсайты о зарождении корпоративного предпринимательства в России, а также реальные кейсы его развития в отечественных корпорациях («КамАЗ», X5 Group и др.).

Издание будет интересно топ-менеджерам, руководителям корпоративных структур и госкомпаний, студентам и преподавателям экономических и управленческих специальностей, сотрудникам институтов развития, а также всем, кто хочет узнать больше о внутреннем предпринимательстве и его роли в современном бизнесе.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Андрея Батрименко «Внутреннее предпринимательство. Как задействовать потенциал сотрудников для развития бизнеса. Практическое руководство» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
383 стр. 22 иллюстрации
ISBN:
978-5-9693-0534-2
Правообладатель:
Олимп-Бизнес
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip