16+
текст

Объем 261 страница

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Ключ к здоровью и очищению. Избавьтесь от лишнего веса и победите болезни с помощью правильного питания и эмоционального исцеления

Ключ к здоровью и очищению. Избавьтесь от лишнего веса и победите болезни с помощью правильного питания и эмоционального исцеления

текст
205 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Правильное питание, полноценный ночной сон и физическая активность являются самыми лучшими способами, помогающими вымыть из организма токсины, восстановить баланс ферментов и гормонов и быть здоровым, утверждает известный специалист в области оздоровления А. Мориц. Для широкого круга читателей.

А знаете ли вы, что неторопливое, вдумчивое пережевывание пищи является простейшим, но чрезвычайно эффективным средством снятия стресса и, соответственно, избавления от лишнего веса? (цитата) Казалось бы все так просто, но в наш век скоростей и перекусов на ходу, люди совсем разучились не то что "медленно", но и вовсе жевать пищу. И сколько из этого всего проблем.... Иногда ответы нужно искать в простом... медленней жевать, думать о том, что ешь, во время приема пищи и останавливаться немного раньше, чем почувствуешь, что желудок уже на столько полон, что больше и не входит)))).... Думаю, что каждый найдет для себя вариант, ведущий к здоровью и стройности.Книгу рекомендую.

А. Мориц - замечательный автор серии книг о здоровье, правильном питании. Осознанное питание, полноценный сон, физ. активность очень важны для поддержания (сохранения) здоровья. Сама только после 30 лет начала задумываться на данные темы к большому сожалению. В школе и институте вообще не было занятий в области диетологии.

В помощь стройнеющим дано подробное объяснение причин набора веса и их последствий. Читай и меняйся. Осознание – лучший диетолог.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Правильное питание, полноценный ночной сон и физическая активность являются самыми лучшими способами, помогающими вымыть из организма токсины, восстановить баланс ферментов и гормонов и быть здоровым, утверждает известный специалист в области оздоровления А. Мориц.

Для широкого круга читателей.

Книга Андреаса Морица «Ключ к здоровью и очищению. Избавьтесь от лишнего веса и победите болезни с помощью правильного питания и эмоционального исцеления» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2022
Дата перевода:
2011
Последнее обновление:
2010
Объем:
261 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
9789851551459
Переводчик:
Правообладатель:
Попурри
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip