Отзывы на книгу «Больше, чем он ожидал»

а мне понравилась

мне книжка понравилась..не смотря на нелесние коментарии сверху,все таки решилась прочесть и не пожалела..книга читаеться легко..сюжет интересный..герои хорошие люди которые из за проблем юности не могли розобраться в том что имнют и хотят..спасибо автору.получила наслаждение от книги)

Прекрасная история о любви. Читаешь книгу на одном дыхании, не отрываясь ,отложив все дела в сторону. Хотя, в настоящей жизни, по моему мнению, суррогатное материнстао-это бизнес.

мне не очень понравилась книга, читалась тяжко очень + ко всему вот эти рассуждения по типу зачем и почему не для взрослых людей, они должны были их решить ещё раньше

Хорошая книга, читала с удовольствием. Главная героиня вроде и сильная женщина, но делает все ради кого то, для себя ничего. Беременность для чужих людей, чрезмерное саморитянство. Хорошо ей встретился главный герой и поменял не только себя, но и её. Советую к прочтению.

Меньше всего мне хотелось читать про суррогатное материнство, после книги забудь и вспомни совсем не зашло, не осилил даже ознакомительный фрагмент

Этот роман понравился гораздо меньше, чем первый…

наверное ситуация с суррогатным материнством Гвен не очень проста…как же просто она отдала ребенка, а ведь чувствовала связь. Как-то это не совсем правильно, лучше бы делала это за деньги и тогда все было бы на своих местах

Милая история)для отдыха мозга после рабочего дня самое оно)

Поставила 5 ,эта часть понравилась больше чем первая книга

Большую часть книги сплошные диалоги между главными героями и рассуждения на тему взаимных чувств. Хотя, вроде зрелые люди. Взялась почитать как продолжение романа Забудь и вспомни. И была разочарована. Полностью согласна с предыдущим отрицательным мнением -не понравилось.

Книга мне не понравилась, диалоги и мысли героев – примитивны. Прочитала вчера вечером, сегодня уже не могу вспомнить всех деталий. Но вечерок убить можно!!!

26 мая 2015
2014