Отзывы на книгу «Фантазии мужчины средних лет»

Как ни странно именно на мужские фантазии и похожа) Зацикленная на сексе книга, но необычна в своей идее. Давольно легко и быстро читается, правда лексикон скудноват.

Первая часть очень понравилось, что то необычное. На второй части уснула, великий винегрет, свешано все, третья – полный бред. Но в основном неплохо.

Сюжет ужасен. Читала через страницу.

Полный бред, мне совсем никак не зацепила, ни идея, ни само содержание.

Совсем не советую, прочла только для того что бы все таки узнать чем все закончится, и концовка ужасна.

Несколько лет назад открыла для себя этого писателя, прочитав «Американскую историю», затем перечитала все остальные его книги, в том числе и те, которые выходили под настоящим именем писателя Розовского. И ни одна его книга меня не разочаровала. Чувственные и глубокие размышления о взаимоотношениях людей, при этом описанные с легким юмором и деликатностью служат подтверждением безусловного таланта писателя.

Замечательная книга! Название скажем так слегка не соответствует содержанию) Но это впрочем лично мое мнение. Начинается все как детектив, но потом автор лихо закручивает повествование и уже не оторваться… Книга наполнена глубокими мыслями, размышлениями о жизни и отношениях. Не читал ничего подобного. Рекомендую.

По сравнению с «Фантазиями женщины средних лет» эта книга – так себе. Фантазии главного героя не очень-то удивили: их можно свести к нескольким основным – много разнообразного секса, финансовый успех, власть. А уж в какой реальности это происходит, то каждый создает ту, которая ему по душе.

25 декабря 2013
2013