Отзывы на книгу «Потерянный мир»

Книга реально увлекательная, вместе с героем попадаешь в водоворот приключений, от которых захватывает дух :-) Оторваться просто невозможно, получила удовольствие от прочтения.

Данная книга оставила положительные впечатления, прочитала с удовольствием. Отмечу что книга легко читается, здесь неожиданные повороты сюжета и схожесть с событиями нашего времени

Достойная книга. Сюжет не затянут. Читается легко, с интересом. Не запутана.Часто провожу параллели с сегодняшним миром. Присутствует какое-то отражение современности и это безусловно нравится.

Люблю книги такой тематики, про альтернативную реальность и что-то более интересное, фантазийное, это дает собственной фантазии разгуляться в процессе прочтения. Рекомендую.

Большим преимуществом книги является то, что она легко читается. Страницы летают одна за другой. Я не осознавал, как втянулся и запоем прочитал все это за один день. Сюжет нормальный, стиль отличный, мне понравилось!

Я прочитала книгу «Потерянный мир» Анатолия Климешова и осталась довольна. Это захватывающая история о попаданце в параллельный мир, где он сталкивается с разными опасностями и приключениями. Мне понравился главный герой, который не теряет смелости и чувства юмора в самых сложных ситуациях. Автор хорошо описывает разные миры, их жителей и культуру. Книга написана живым и увлекательным языком, с множеством деталей и неожиданных поворотов сюжета. Я рекомендую эту книгу всем, кто любит фантастику и приключения.

must-read для любителей фантастики и приключений!

Прочитав отрывок, я просто не могу дождаться, чтобы прочитать книгу целиком. Автор мастерски сочетает в себе знание истории, динамичный сюжет и ярких персонажей.

Виктор Ваганов - герой, за которым хочется следить. Он смелый, честный и умеет найти подход к людям. Его путь в разведшколе и встреча с таинственным стариком - только начало захватывающего приключения.

Книга действительно отличная! Я недавно её прочитал. Не только жанр увлекательный, но и сюжет сам по себе оказался довольно захватывающим. Кроме того, роман не чрезмерно длинный, и в нем есть неожиданные повороты сюжета.

Прочитала фрагмент книги, очень понравилось развитие сюжета. За два вечерних чаепития осилила всю книгу, читается легко. Фэнтези затягивает, повороты не менее увлекают, чем сама сюжетная линия. Рекомендую к прочтению!

Наткнулся я на фрагмент этой книги, прочитал и запала она мне в голову. Захотелось прочитать полностью, сюжет очень поглощает и затягивает, неожиданные повороты основой линии книги подогревают интерес. Читал на одном дыхании.

22 декабря 2022