Отзывы на книгу «Запасной мир», страница 2

Интересный подход к фэнтэзи. Читала на одном дыхании. В книге описывается жизнь двух миров. Жестокость и зверства террористов. Книга класс.

Очень понравилось! Спасибо! И за памфлет на евроимперию и за то, что лаконично. Хорошо, что не написали 55 томов. Ждем новых, современных произведений! Жизнь только начинается!

Интересная книга, вроде бы набор штампов, ГГ принц, дочь короля, живущая инкогнито, но вдруг необычные вкрапления- принц инвалид, на протезах. Или очень любопытно развит образ «Дамы с горностаем», королевский горностай не просто домашний зверёк знати, а серьёзный охранник, да ещё и эмпат. А ещё и хороший юмор в поведении героев, причём достаётся всём, и мужскому и женскому полу. Читал с удовольствием, хотелось бы продолжение.

Практически все книги Автора написаны интересно и читаются на одном дыхании. Приятно провести время, окунувшись в новый мир, где главному герою удается устроиться и занять соответствующее положение в обществе. Но это не самоцель для героя, а средство для восстановления справедливости, защиты близких ему людей. Интересно будет ли продолжение

Читать интересно, легко. Но вот мотивация антигероев, пару тонн золото в год, для многомиллиардной компании, это не серьёзно. тчк.

Не читал эту книгу, пропуская её в рекомендациях. Жанр такой не люблю. Но всё же не утерпел. Автор больно хорош. И, конечно же, влип. Опять книга не даёт работать и заниматься делами. Пока не дочитаешь – хрен оторвёшься. Вот всегда так с Дроздовым.

Прочёл второй раз на одном дыхании. Анатолий вы прекрасно пишите! Предлагал сюжет одному писателю не отозвался предлагаю Дроздову.

Не первый раз пишу отзыв на книга автора и не первый раз перечитываю его книги.Настоящая литература,которая затавляет сопереживать героям и оставляет прекрасное послевкусие.Советую обязательно читать-полкчите массу удовольствия.А автору желаю плодотворной работы и радовать нас-своих читателей почаще.

Захватывающая и интересная! Одна из лучших про попаданцев и радует что нет перемещения в прошлое на земле, вся эта тема с перемещениями во времени мне не нравится. Гораздо круче придумать свой мир для попаданца )) Надеюсь на продолжение))

Понравилась книга. Написана хорошо, легко читается. Сюжет захватил, пожалела, что книга закончилась. Можно было бы и продолжение написать. Сколько еще можно придумать интересного с полюбившимися героями. Спасибо автору!

30 июля 2020
1С-Паблишинг