Отзывы на книгу «Охотник за нечистью и Похититель душ»

Захватывающая история о паладине - охотнике за нечистью! Прочитал книгу с удовольствием;)

Сюжет интересный и хорошо продуманный. Из всех сцен хорошо запомнилась финальная схватка между главным героем фэнтези - Венельдем - и коварным и злым колдуном - Похитителем душ... Эпизод получился очень красочным, живым, динамичным, - автору он очень хорошо удался! Спасибо за увлекательное времяпрепровождение.

С уважением

У автора отличный стиль. Мне понравилось =)

Мне нравится, когда хорошо прописано изменение мировоззрения главного героя. И нравится, когда в книгах есть место добру и свету)

Книга просто бомбическая! Прочёл на одном дыхании! Любителям "Ведьмака" она точно зайдет, да и воообще всем тем, кому нравится качественное фэнтези.

Сюжет "Охотника за нечистью" динамичный и увлекательный, персонажи сложные и живые.

Я вообще очень люблю книги этого автора и всегда слежу за появлением новинок.

Рекомендую к прочтению!

Спасибо автору за интересный сюжет! Мне понравилось всё - колоритные персонажи, развитие событий. Да, хочется хэппи энда, но книга предполагает продолжение. Каким оно будет- интрига … Буду ждать продолжения этой истории

Увлекательный сюжет, отличный язык, атмосферность на высочайшем уровне! Эта уже вторая книга этого автора, которую я прочла - и не пожалела. Очень зацепила история Рун и вообще было интересно следить за персонажами. Здесь есть все - и тайны, и интриги, и магия. Надеюсь, автор напишет продолжение этой истории - я бы прочитала!

Книга мне понравилась, прочитала всего за полдня.Читается легко,на одном дыхании.Приключения героев интересны,сопереживаешь,волнуешься за них Хотелось бы продолжения книги

интересный, захватывающий сюжет, герои яркие, самобытные, запоминающиеся, надеюсь, автор продолжит эту тему и мы с удовольствием будем читать

Книга не понравилась, дочитала с трудом.

Несколько сюжетных линий, связь между некоторыми из которых вообще не просматривается.

Разочарование.....

для бразильского сериала сценарий в самый раз. потерянная дочь, походы туда-сюда без видимого смысла.

и победа над главным злодеем за десять секунд.

Такое чувство, что писали набросок книги, а затем стало лень писать, решили, что и так сойдёт. Желания читать продолжение отбило напрочь.

Подписка

Первый месяц бесплатно!
Потом NaN рублей в месяц

• Доступ к 600 000+ книг,
    аудиокниг и подкастов
  • Скидка 30% на весь каталог Литрес
    и бумажные книги в «Читай город»

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

07 сентября 2022