Отзывы на книгу «Пельмешки, вы просто космос!»

Прочитала на одном дыхании! Написано легко, с юмором. Идея с ключом, дверью и космосом классная. Космос оказался очень гостеприимным. Крыс, конечно, удивил!

Не смотря на стиль «лёгкое чтение», зацепила мысль про счастье, чтоб впустить его без лишних вопросов. Понравился последний эпизод в автобусе – хорошая концовка.

Valentina Chupina, спасибо за отзыв!

Несмотря на ёмкость, автору, как по мне, удалось передать то, что хотела. При этом получилось ещё и добавить экшна, динамичности. В целом, рассказ очень понравился.

Пы.Сы. Пельмешки и в самом деле космос ;)

Kamran Huseynli, пельмешки выручат всегда!

Ощущение, что автор вдохновилась Нилом Нейманом «Никогде», тоже параллельный мир и крыс опять же. Но мало и надо писать продолжение как минимум. А так нормально и даже хорошо

Удивительно, как в этом мире все происходит вовремя. Я только думала про то, что все случается вовремя, тогда, когда и должно случиться. И вдруг читаю об этом…

И крыс не случайно попал к героям, и телёнок родился… думаю, и дети рождаются, самостоятельно выбирая своих родителей …

Вот такие философские мысли вызвала у меня эта чудесная фантастическая история!) Спасибо автору!

Инга Ляушина, именно так. Все приходит вовремя, нужно только дождаться и увидеть этот знак!

Очень интересный рассказ, захватывает с первых строчек. Баланс динамики и юмора на высоте и не перетягивает «одеяло» в одну сторону. Несмотря нанебольшой объем идею рассказа удалось донести.

Vladimir Kozlov, я рада, что вам понравилось!

03 марта 2021
Художник: