Отзывы на книгу «Роковая красавица»

Случайно наткнулась в библиотеке на книгу незнакомого автора- А. Тумановой «Жена невенчаная». Прочитала ее в «один присест»! Так она меня увлекла, что я стала искать информацию об авторе и выяснила, что существует целая серия – цыганская сага. Сегодня,спустя два месяца, я дочитала последнюю книгу из этой серии. Это – просто великолепная серия! Много интересного «открылось» в жизни цыган. Браво автору! Это кропотливый труд, ведь чувствуется, что это не надумано, там и исторические события, и этнические знания....,все это так реально. Просто – советую, не пожалеете!

Книгу надо было назвать «Роковой красавец». Из за цыгана Ильи женщины сходят с ума. Настя предпочла нищую полную опасностей жизнь рядом с ним,всем ради него пожертвовала. Лиза,жена купца готова за ним идти на край света. В жизни так обычно и бывает. Девушки любят плохих парней. Книга написана очень увлекательно. Захотелось сходить в театр Ромен и послушать пение цыган.

Замечательно написано, прочла на одном дыхании! Побольше таких книг! Буду ещё читать книги Анастасии Тумановой! спасибо автору огромное!

Мне книга вообще не зашла. Другие серии книг Тумановой прочла на одном дыхании,а эта книга вообще никак. Слишком много каких то описаний не интересных. Сама не ожидала,что будет так нудно.

Обращаюсь к автору. Анастасия, мне необходимо с Вами связаться. Как я могу написать Вам на почту? Дело(имеющее отношение к литературе) не терпит отлагательств. С уважением, Елена

Не понравилась книга, продолжение читать тоже не буду. Сюжет простой: двое цыган полюбили друг друга и бежали в табор с города, а следующие 5 книг будут притераться и расхлебывать своё поспешное бегство. Не зацепила

Интересная женская книга! Мне понравилось читать про быт и обычаи, понравились цыгане. Есть ощущение, что автор знает, о чем пишет, все достоверно. Буду читать продолжение.

хорошая книга,мне очень понравилась!читала на одном дыхании за один вечер,эмоции переполнят,автор все так описал,что самой захотелось побывать в это время!

Книга очень понравилась. Наткнулась случайно в рекламе сайта, прочитала отзывы и не пожалела. Слог легкий, диалоги прекрасные…окунаешься в 18 век, знакомишься с жизнью цыган и высшего общества того времени. Сама история увлекательна и необычна.

23 апреля 2014
2010