Отзывы на книгу «Шах. Женщина бандита»

Где продают таких мужиков?)))) Скажите, я прикуплю себе экземплярчик))) Книга обалденная, как и герои. Есть правда интимные сцены, но это же любовный роман так, что пойдёт.

Обожаю книги про бандитов. Здесь мужчина получился очень справедливым и жёстким, мне понравилось. Нет насилия со стороны героя. Автору браво! Жду следующих книг!

Замечательная книга как и все, что читала у Шерр. Спасибо большое за таких горячих мужчин и эмоции. Очень жду книгу в формате аудио, у меня уже вся коллекция ваших собрана.

У автора особенный стиль. И в этой книге тоже не разочаровалась. Просто суперский мужчина, правда героиня не очень понравилась. Не мой типаж. Но ради Беслана стоит читать.

Яна Чижова согласна, Беслан это особенный вид мужчины!

Очень душевная, эмоциональная история. Всё как в жизни… К сожалению часто именно старшее поколение пытается нам навредить сами того не понимая и думая, что поступают правильно. Но на самом деле всё совесем не так.. Спасибо, Анастасия!

Мне все понравилось. В общем как всегда. Автор умеет писать о сильных Кавказских мужчинах. Конечно, главные героини зачастую дурочки, но в этом есть свой шарм. Я люблю книги с хорошим концом и законченной историей. Сразу улыбка до ушей. Спасибо за такие эмоции.

очень хорошая книга мне очень понравилась спасибо за книгу давно не читал такое интересное произведение очень увлекательно

Очень хорошая книга с захватывающим сюжетом, из-за которого я не мог оторвать глаз от каждой страницы. Надеюсь, что в будущем у автора появятся такие хорошие книги.

Книга в духе автора. Интересный сюжет, но хотелось бы немного увеличить саму историю, так как мне было мало «любовных» моментов. Всем, кому нравятся книги автора – советую.

Замечательная красивая история любви. Я бы почитала и вторую часть про этих героев, особенно понравился Беслан. Очень приятный и лёгкий слог, пока ни у кого такой не встречала. Книгу читала на другом сайте во время написания, куплю и здесь, чтобы иметь в личной библиотеке.

01 сентября 2021