18+
текст

Объем 190 страниц

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Провинциалка. Книга первая

Провинциалка. Книга первая

текст
3,9
63 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Москва слезам не верит» – вот главное правило, которое нужно знать наизусть, если решила приехать в шумный мегаполис. А ещё не следует доверять бандиту, который одним щелчком пальцев может превратить твою жизнь в ад.Содержит нецензурную брань.

Эта книга офиненная, я в восторге, автор так описывает поведение героев, что у меня аж искры с глаз, они такие дикие это так нравится, шикарная книга, буду читать прододжение. Автор умничка, всем советую!!

Книга захватывающая, прям уже перечитываю. Настолько интересно и захватывающе. Берет с первых строк эта страсть… Никогда таких книг не встречала!

Мне очень понравилась как первая так и вторая часть. Спасибо автору Присутствует юмор, любовь, и страсть. Читается легко и нет нудности. Желаю больших творческих успехов.

Хорошо все доносит автор до читателя. Все эмоции переживаешь вместе с героями. Очень горячая и страстная история получилась!

книга понравилась, обязательно прочитаю продолжение.Спасибо автору за эмоции,очень жалко в конце главных героев,надеюсь все закончится хеппиэндом

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Москва слезам не верит» – вот главное правило, которое нужно знать наизусть, если решила приехать в шумный мегаполис. А ещё не следует доверять бандиту, который одним щелчком пальцев может превратить твою жизнь в ад.

Содержит нецензурную брань.

Книга Анастасии Шерр «Провинциалка. Книга первая» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip