Отзывы на книгу ««V» значит Выкуси, или Исповедь одного автора»

Дорогие читатели, знакома ли вам ситуация, когда неудачный опыт предыдущих отношений словно тянет на дно и не даёт погрузиться с головой в новые? Так вот, эта книга как раз о том, как закрыть старые гештальты, обрести внутреннюю свободу, найти себя и… раскрыть своё сердце навстречу любви. Ну и, конечно же, о путешествиях)) Кстати, в книге описан настоящий туристический маршрут по Черногории глазами человека, который там был, всё это видел, пробовал, делал и остался очень доволен))). А для полноты погружения в историю прилагаю коллажики с видами Черногории из личного фотоархива))) П.С. история с кроватью у меня была не совсем та, но кое в чём схожая)))

Отличная, лёгкая забавная книга. Находка для туриста. И открывает завесу тайны писательской жизни))

Герои смешные и обаятельные, сюжет полон романтики. Мне запали в душу

Я в восторге от книги! Только что дочитала и никак не могу перестать улыбаться! История очень понравилась, она получилась не только весёлой, захватывающей, но и удивительно светлой. Такие книги вселяют надежду на лучшее и лечат душу!

Ура, долгожданная летняя новиночка! Ещё и про Черногорию! Уже не терпится познакомиться с туристическим опытом автора. Бегу читать!

Анастасия, большое спасибо за этот чудесный летний подарок. Как всегда, с юмором и очень интересно. Вы так образно описываете Черногорию, что мне показалось, будто я сама там побывала. Очень понравились остроумные диалоги между Кариной и Денисом! До конца не понимала, почему при личном знакомстве он вел себя так галантно и обворожительно, а в роли Ханны Мори был злом во плоти. Но хэппи-энд всё расставил по своим местам. Получила много удовольствия от прочтения.

Села читать не глядя и не сразу заметила, что это современный любовный роман, а не фэнтези. Но книга мне очень понравилась. От души посмеялась с героев и тех комичных ситуаций, в которые они попадали. А некоторые диалоги перечитывала по нескольку раз! Очень остроумно написано, хочется разобрать на цитаты. Карина, Денис, какие же они милые! Но Элла Маратовна - моя любимица! Всем бы такую заботливую и предприимчивую знакомую. Большое спасибо автору за великолепную концовку. Она получилась забавной, ироничной, безумно романтичной, весёлой и по-настоящему взрывной! Только в конце стало ясно, почему Денис так себя вёл с Кариной, а решение их "проблемы" меня покорило.

Книга шикарная!!! Я редко пишу отзывы, но история Дениса и Кары очень понравилась. Веселая, легкая, остроумная, от души посмеялась. Герои отличные! Сюжет вроде бы и незамысловатый, но воспринимается очень свежо. Кара обнаруживает, что другая писательница сплагиатила её книги. Но этой другой писательницей внезапно оказывается мужчина, который к ней подбивал клинья в издательстве. Она в бешенстве и решает держаться от Дениса подальше, но он начинает её преследовать. Она - от него, он - за ней. Она - в Черногорию, он - туда же. И их как назло селят в одном номере! Диалоги очень живые и хлесткие. Между героями так и искрит, и вот кажется, что они ни за что не договорятся, как Кара внезапно встречает на отдыхе своего бывшего с его новой подружкой и просит Марьянова притвориться её женихом. Тут -то и начинается самое интересное.

Мне вообще очень нравятся тропы от ненависти до любви и когда герои прикидываются влюблёнными. А здесь ещё и ощущается морской колорит. Кто бы мог подумать, что дело дойдёт до прыжка с парашютом. Мне очень понравилось, как автор связал приключения в Черногории с психологией. Благодаря этому сюжет неклишовый. Концовка умилила!

Когда я в первый раз читала эту историю, она мне показалась яркой и занимательной. Я раньше представляла, что писатели - это серьёзные люди, которые на досуге читают Кафку и ходят со словарём Ожегова наперевес, но автор показал нам представителей этой профессии обычными живыми людьми с любопытной профессиональной деформацией. Оказывается, они те ещё чудики. Мне понравилось, как здесь раскрыта изнанка работы и показаны профессиональные шуточки. У автора очень приятный слог и хорошее чувство юмора без грязи и поверхностных замечаний. А то, что сама по себе книга оказалась не только развлекательно-увеселительной, но и с прицелом на самопонимание и саморазвитие, добавило ей глубины. Финал очень хороший! То, как Кара вышла из любовного треугольника и поступила с Максимом и Аней выше всяких похвал.

Спасибо за замечательную, полную тонкого юмора историю! Мне так нравятся Ваши сравнения, образы и сам стиль написания, что прочитала её с удовольствием! Жаль, что я не была в Черногории. Теперь очень хочется посмотреть это всё своими глазами.

Шикарный роман! Действительно романтическая комедия, по-другому не скажешь. Очень понравилась атмосфера истории. В начале было ужасно жалко Кару из-за того, что у неё Денис стащил фрагменты романов, а сам он он ужасно меня раздражал и казался удивительно отвратительным типом. Но потом, когда их заселили в один номер в отеле, его подколки начали неожиданно нравиться. Я читала и думала, неужели он правда плохой. Но после того, когда он согласился притвориться женихом Кары и разыграть целое представление перед её бывшим , я окончательно убедилась в том, что что-то во всей этой истории с плагиатом не так. Так оно и оказалось. Большое спасибо за такой фееричный финал. Посмеялась в голос с героев.

16 августа 2023