Отзывы на книгу «Современная нумерология. Ключ к пониманию человека»

Книга написана очень доступно и понятно даже тому, кто никогда не занимался нумерологией. Спасибо Анастасии за эту книгу! Многое поняла про себя и про родных людей. Жаль, что раньше не знала об этом, возможно было меньше ошибок в этой жизни....

супер книга. очень подходит описание и достаточно подробно описываются не только цифры, но и их комбинации, что помогает узнать о человеке больше подробностей. хочется продолжения

Книга понравилась. Большое спасибо! Заказала ещё печатную версию. Надеюсь на следующие выпуски книг Анастасии Даниловой.

Максимально полезная и содержательная книга, мало воды и много нужной информации, теперь планирую обучение у Анастасии. Читала много книг, у Александрова по факту, но сухо, здесь причинно-следственная связь так скажем. Рекомендую к прочтению.

Очень хорошая и полезная книга,информация хорошо раскрыта и предоставлена.Читается на одном дыхании,интересные наблюдения.Хочется продолжения.

Книга написана понятным языком. Всё последовательно и сопровождается примерами из жизни. Когда читаешь, в голове возникают свои примеры и начинаешь анализировать и познавать в сравнении. Если что то не понятно, можно перечитать, а если уж совсем не понятно, то можно зайти на сайт Анастасии Даниловой и на форуме с консультантами обсудить то, с чем возникла сложность. А так, очень хорошая книга! Это, как школьные правила, которые мы учили, особенно дети 70-х. Выучишь, будешь знать, не выучишь, будешь ошибаться)) Советую прочесть!

Это лучшая книга по нумерологии из всех прочитанных мной. Очень рекомендую! Здесь есть то, чего мне не хватало раньше и то, что я искала в других книгах. Глубина и колоссальный обьем информации. О каждой цифре дана очень подробная информация. Большое спасибо автору!

Прочитала за день, очень увлекательно. Благодарю автора за интересное путешествие внутрь себя. Многое узнала о своей жизни и почему всё так, а не иначе. Книга также полна житейской психологической мудрости. Рекомендую к прочтению, однозначно.

За Анастасией Даниловой наблюдаю очень давно, точнее слушаю ее ютуб канал. Очень много новой, интересной информации по нумерологии, подчеркну, очень практичной. Анастасия пишет книгу на основе своих исследований и опыта, что очень ценно и применимо сейчас к действительности. Книга помогла мне поглубже понимать себя и моих окружающих. Очень рекомендую, как альтернативу классической пифагорейской нумерологии.

Отличная книга. Особенно для начинающих нумерологов. Хорошее изложение, без «воды». Четко, структурировано. Большое количество примеров из опыта автора.

Надеюсь на продолжение, углубление тем.

29 ноября 2019
978-5-04-101879-5