Отзывы на книгу «Время перемен. Как принять изменения в своей жизни»

Прекрасная книга о том, как подстроиться к переменам, которые с вами происходят, и не важно, что это - потеря работы, переезд, развод... В книге много практических упражнений, которые помогут самостоятельно проработать все стадии принятия происходящих изменений. Книга полезна также и для практических психологов для использования в консультировании, все очень простым и понятным для всех языком, который поможет легко объяснить консультируемому о том, что с ним происходит.

reader-4700407

Книга написана простыми понятными словами с использованием такой науки, как психология. В книге нет воды, много упражнений, помогающих найти вашу зону комфорта, понять чего хотите именно Вы и ваше тело, а не то, что навязало нам общество. Помимо упражнений есть и их аналитика, и примеры из жизни человека среднего класса, а не блогеров-миллионеров, которые сами пишут с мотивами, которые никак не понять обыкновенному реальному большинству. Это не книга, а практическое руководство, как действовать, когда грядут изменения.

Отдельный бонус в том, что рассмотрены два вида изменний. 1. Измнения индивидуальные, которые коснутся именно вас и вы больше всех будете от этого испытывать эмоции. 2. Изменения коллективные (кризис, пандемия и пр.)
В любом случае, книга полезна, так как там описана природа человека, то как он реагирует на изменения. Если знания примените не на себе, то будете видеть и знать, какого сейчас другому человеку от грядущего неизбежного. Также в книге много полезных досказанных психологических фактов.

10 июня 2021
978-5-4461-1784-0