Отзывы на книгу «Single lady», страница 2

легко читать. заряжает позитивом и мотивацией. под конец автор немного скатывается в нравоучения и, если подумать, часто просит быть тебя «хорошим», но книга все равно мне понравилась. рекомендую

если вы и раньше подозревали, что счастье и без пары возможно, то книга не станет откровением. однако, даже в таком случае в ней много интересных жизнеутверджающих идей. приятная и легкая мотивация без излишних самокопаний и псевдопсихологических техник. время от времени можно пролистывать для вхохновения

Ничего нового не было. Думала, что будет про то, как жить без партнера и радоваться, а не сидеть в ожидании и утешать себя в этом самом ожидании.

легкое чтиво на вечер. обеденные фразы постулаты: будь собой, люби себя, не изменяй себе. не так важно найти возлюбленного, куда важнее найти в этом мире себя и любить в первую очередь себя.

Неприятное ощущение от прочтения. Мне хотелось её быстрее дочитать, но не п.ч.она интересная и полезная. Вовсе нет. Просто весь процесс не покидало ощущение, что за вами гонится истеричная феминистка с кипой рекламных брошюр в руках. А ещё мне казалось, что у неё огромный кричащий рот и большие зубы.

28 марта 2020
2013