6+
текст

Объем 86 страниц

2023 год

6+

Другие версии

1 книга
Школа № 13. Тень из шкафа

Школа № 13. Тень из шкафа

текст
5,0
3 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ваня хочет стать инженером, а инженеры во всякие россказни не верят. Старый особняк – подумаешь! Загадочные опыты графа, его бывшего хозяина, – подумаешь! Слухи о кладах в парке, говорящих зеркалах и тайных ходах – да ну, ерунда это всё. Может, когда-то, во времена графа-ученого, здесь и происходило что-то интересненькое. Но сегодня их школа номер тринадцать – просто набитое всякой рухлядью здание, которому очень не помешал бы хороший ремонт. Ваня так никогда и не узнал бы один из самых невероятных секретов школы. Если бы не старинный шкаф, в который ему однажды понадобилось заглянуть…

Неплохая детская книга небольшого объема: четко прописана мораль( так делать хорошо,а так плохо-на примере героев),достаточно типичный сюжет -старинное здание, шкаф как портал,но необычный финал-никакого перемещения между мирами нет,все зависит от самого человека,а не от волшебства, концовка "смазана" за счет того,что события ничинают очень быстро происходить,а потом резко обрываются.В конце дается небольший словарик из слов-терминов,которые встречаются в тексте и могут быть непонятны,-например,предохранитель,акустика и т.д.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ваня хочет стать инженером, а инженеры во всякие россказни не верят. Старый особняк – подумаешь! Загадочные опыты графа, его бывшего хозяина, – подумаешь! Слухи о кладах в парке, говорящих зеркалах и тайных ходах – да ну, ерунда это всё.

Может, когда-то, во времена графа-ученого, здесь и происходило что-то интересненькое. Но сегодня их школа номер тринадцать – просто набитое всякой рухлядью здание, которому очень не помешал бы хороший ремонт.

Ваня так никогда и не узнал бы один из самых невероятных секретов школы.

Если бы не старинный шкаф, в который ему однажды понадобилось заглянуть…

Книга Али Рогожиной «Школа № 13. Тень из шкафа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
86 стр. 44 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-154295-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip