Отзывы на книгу «Легкий способ сбросить вес», страница 3

Отличная книга. Интересно, как люди держатся за убеждения:

Про курение почти все согласны с автором. Про алкоголь – не все. Про питание куча негатива.

Потому что? Потому что общество так себе относится к курению, +– принимает алкоголь, но вот про питание… для большинства сожрать торт – смысл жизни.

Не ведитесь на чушь, у Карра логика одна.

Книга имеет место быть. Легко читается и много полезного можно черпануть для себя. Мне очень понравился посыл автора о привычках питания, надеюсь, у меня получится их изменить

Прекрасная книга для тех,кто хочет жить и радоваться жизни!

она полностью перевернула мое представление о еде, теперь я ем ,что хочу,и не набираю вес.Легкий способ, действительно действует!

Спасибо, за новые знания! Благодаря этой прекрасно написаной книге, я открыл глаза на мир рекламы и промывания мозгов!!!

В этой книге что- то есть, прочитав, уже начала относиться к еде по- другому. Курить тоже бросила по Аллену Карру- это было очень легко и я ни разу не закурила после прочтения, хотя мой стаж был 17 лет. В общем рекомендую!

Здравствуйте!

С книгами Карра я знакома по книге «ЛС бросить курить», аналогию с которой автор проводит и здесь. В то время, в 2008 году, она сыграла свою роль, но до конца от привычки не избавила. Помогли другие техники.

Очень импонирует подход автора «начать с радостного предвкушения».

Привычки питания, которые предлагает выработать Аллен – это ключ к здоровому будущему нашего тела и ума, в этом нет сомнения.

В данный момент я придерживаюсь веганского питания уже более 3 лет. И с весом у меня все в норме. Зачем же я начала читать эту книгу?

Переедание. Вам тоже знакомо? Книга помогает вспомнить и осознать глубже то, что все клише «вкусно» и «питательно», сказки про белок и кальций, которые топают прямиком к нам в мозг из телевизора – это «промывание мозгов» (цитата Автора). А точнее, наоборот, их загаживание. Это сложно принять, особенно, когда все вокруг говорит об обратном. Но я тут не о «теории большого заговора», а об осознанности нашей с вами.

Скажу также, что книга может реально сдвинуть парадигму, показать вам закулисье. Но только если вы готовы. Вы готовы?

Выключайте телевизор и читайте книгу. А потом решите, что дальше делать.

Всем добра!

книга скучная, похоже на бред из области плоской земли. порадовал довод автора что травоядные животные не болеют, на основании того что у них нет зубных протезов или очков. ха-ха-ха. и никто не умирает от рака.

искренне жаль потраченных денег.

Вот же бред! Автор вообще ничего не понимает в диетологии и причинах лишнего веса. Отрицает очевидные вещи, заменяя полной чушью! Избыток калорий (зачастую связанный с заеданием стрессов) – вот причина избыточного веса, а не то, что пишет этот дилетант. Иногда – гормональные нарушения.

Белки и углеводы одновременно есть МОЖНО! Это уже давно научно обосновано. яркий пример – гречка. В ней есть и белки и жиры и углеводы. Так что, её нельзя есть?? ну чушь же полная. Или сначало надо как-то отделить из гречки углеводы от белков?? ♂♂♂

Роман Смирнов, он же американец?) гречки наверно и не видел))))

Хорошая книга, заставляет о многом задуматься. Ален Карр говорит о вещах, о которых я раньше и не думала. Моя вторая книга, этого автора, первая помогла бросить курить и без всякого труда.

Это единственная книга, которую нужно читать для похудения. Но это можно понять только когда прочтёшь сотни других и убедишься в их бесполезности.

02 декабря 2014
2007