Отзывы на книгу «Легкий способ добиться успеха»

Кажется, в этой книге автора «понесло». Видимо, он уверовал, что его «легкий способ» является настолько универсальным, что его можно применять к любым аспектам человеческой жизни.

В книге изложены избитые банальности и не систематизированный набор советов. Плюс у книги следующий: она короткая, поэтому много времени зря вы не потратите, если решитесь прочитать.

Отмечу, что книга является исключением из других книг автора. Книги на тему курения, алкоголя и волений, как раз стоит прочитать.

На каждой странице подзаголовок, честно говоря в голове каша, все смешалось. Ничего существенно нового не узнал, все это и так должен знать любой человек, много лишнего, вообщем время потерял пока читал. Советую лучше другую книгу «Легкий способ жить без волнений и тревог», там гораздо лучше и чётче изложена мысль, и больше пользе.

Банальщина из разряда будьте самим собой, честным и позитивным. Жаль потраченных денег. В сравнении с «Легким способом бросить курить/пить» этот опус чисто срубить денег на поклонниках автора.

Книга из серии Easy way

Очередная книга Аллена Карра опять раскладывает по полочкам все в нашей голове. После прочтения действительно задумываешься, а действительно ли я делаю то, что должен в этой жизни?

безусловно, все написанное – правильно и полезно. Все сводится к тому, что нет никакого «Лёгкого способа» на пути к успеху. Тем крепче металл чем больше куется.

Ребят, не рекомендую данную книгу. Не тратьте свои деньги, данную книгу можно назвать максимум сводом правил. Не тратьте своё время.

Спасибо за книгу . Мозги на место встали. Все так подробно и самое главное по пунктам. В этой книге многие найдут ответы на свои жизненные вопросы

Понравился его совет не убивать своё здоровье вредными привычками, вроде кофе, чтобы достичь своей цели. Насилие над собой не даёт мне повод гордится своей победой

Самая интересная и действенная книга А. Карра – бросить курить. Все остальные его создания ни о чём. Главная мысль автора то, что каждый из нас и сам знает и понимает, надо думать, а не плыть по течению. Вот и думайте, как вы хотите жить.

Достойная книга со своим смыслом и со своими методиками ! Не каждый поймет ну советую всем для прочтения спасибо автору вечная память

03 декабря 2014
2007