Отзывы на книгу «Язык жестов в любви»

Мне понравилась идея которую хотел донести автор. Главное понять суть написанного. У всех людей разные монеры и воспитание. Я был женат, но к несчастью моя жена погибла. Мы понимали друг друга по мимике лица и жестами. Даже не надо было что то говорить. А в это й книге очень много хороших советов и примеров. И читается она легко.

Очень поверхностно написана. Мол,будьте аккуратны, вежливы и тому подобная банальщина. Может, кому-то и это будет в новинку. Авторы могли бы уделить побольше внимания невербальному.

Пока что практически худшая покупка на литрес.

О взаимоотношении полов руководство

тема в книге очень значимая, необходимая, тем более что даже в ней самой указанно про то что к 2020 году дела будут обстоять куда хуже, поэтому считаю необходимым хотя бы прочитать ее каждому, да и сам автор Аллан Пиз написал немало нужных книг. Есть куча всяких задвинутых книг где много воды, тут конкретика и руководство к действию. Прочитал ее за раз, настолько понравилась буду перечитывать, некоторые вопросы остались… Всем советую как книгу так и автора.

Обычная книга мотивирующая читателя покупать другие книги данного автора,вызывающая интерес,каждый раз надеешься,что вот,вот в следующей книге будут ответы на вопросы,а их все нет.Постоянные повторения,постоянные обещания: «…прочитав эту книгу вы научитесь гораздо лучше понимать людей…».Легкая на чтение,но приносящая минимум пользы.Я не увидел практически ничего конкретного.Цель данной книги,как и остальных книг данного автора распиарить себя и поднять продажи своих книг.Из прочитанных мною книг,а их 4,даже пересказать нечего почти,сути минимум;воды,заманивающей на чтение полно.Это маркетинг чистой воды.Чтобы изъять суть,например,данной книги хватит страниц 15-20 в том же формате.Всем кто сомневается,в сказанном мною,прочитайте,например,Фрейда.

Хорошая книга. Книга представляет из себя набор правил. Нам дают правило, полтора разбор того как это воспринимать и потом мальнький пример. Хотелось бы побольше примеров. Оценка 4 из 5

Книга конечно же не отвечает на все вопросы дисгармонии в отношениях или о правильном построении их, но есть интересные моменты. Читается быстро и легко.

Практически все тоже самое, что в книге «язык телодвижений». Всю книгу просто пролистала, так как текст полностью и целиком с той книги. Зря потратила деньги.

Если уж и читать, то сначала эту книгу, а потом «язык телодвижений». Там более детально описано все.

очень советую прочесть ее подросткам.

мне 17, но я очень сожалению что не прочитал ее раньше, хотя бы на пару лет раньше. На данный момент это бы сильно изменило мою жизнь…

AliceFriebus

Я знаю много людей, которые вообще понятия не имеют о языке жестов. Я сама тоже не профессор, но по поведению могу хорошо охарактеризовать человека и всё-таки в этой книжке узнала много нового. Я бы советовала читать такие книги просто всем. Тогда парни и девушки видели бы, хочет от них человек что-то или нет. Всё просто и понятно и меньше мозготрёпки для обеих сторон. Конечно в этой книжке всего-ничего, но для лет так 13-14 самое то. А для взрослых есть книги с информацией побольше и по жирнее

прекрасная книга, я на многое не обращала внимание, но теперь понимаю как нужно вести себя и на что обращать внимание в ходе общения!))

17 июля 2013
2012