0+
текст

Объем 135 страниц

0+

Бюджетирование и контроль затрат в организации

текст
Нет в продаже

О книге

В книге в краткой и доступной форме представлена теория и практика процесса бюджетирования в организации. Рассматривается понятие, объект, назначение бюджетирования, цели организации и назначения бюджетов. Описан порядок составления операционных бюджетов для промышленных предприятий. Особое внимание уделяется контрольной функции бюджетирования, которая реализуется через анализ исполнения бюджетов. Предназначено для руководителей и специалистов плановых, финансовых и бухгалтерских служб. Может использоваться для курсов квалификации работников экономических подразделений, аспирантов, студентов экономических вузов. Издание подготовлено совместно с Издательским центром IPR MEDIA www.iprmedia.ru

Жанры и теги

С данным «трудом» знаком. Авторы не имеют даже смутного представления о бюджетировании. Ощущение, что они нигде не учились. В примере БДДС почему-то только опердеятельность, а остаток денежных средств на конец квартала… не равен остатку денег на начало следующего квартала!!! Неудивительно, что сквозной пример по сборке мастер-бюджетов не получился. Не книга, а реальные помои каких-то неучей. Однозначно, такое НЕЛЬЗЯ предлагать людям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге в краткой и доступной форме представлена теория и практика процесса бюджетирования в организации. Рассматривается понятие, объект, назначение бюджетирования, цели организации и назначения бюджетов. Описан порядок составления операционных бюджетов для промышленных предприятий. Особое внимание уделяется контрольной функции бюджетирования, которая реализуется через анализ исполнения бюджетов.

Предназначено для руководителей и специалистов плановых, финансовых и бухгалтерских служб. Может использоваться для курсов квалификации работников экономических подразделений, аспирантов, студентов экономических вузов.

Издание подготовлено совместно с Издательским центром IPR MEDIA www.iprmedia.ru

Книга Аллы Виткаловой, Дины Миллер «Бюджетирование и контроль затрат в организации» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2008
Объем:
135 стр. 43 иллюстрации
Правообладатель:
Ай Пи Эр Медиа
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip