16+
текст

Объем 28 страниц

2020 год

16+

Я верю в любовь

текст
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

В сборник вошли разные стихи на вечные темы любви, веры и надежды: лирические и мистические, тексты песен, зарисовки, притчи. В них - яркие, порой не совсем обычные женские образы, наделённые душой и характером: женщина Осень, женщина Грусть, женщина Зима, женщина Цветок. В них -разные истории любви и не любви. В них - разбитое, полное обид и боли женское сердце. В них - тяжесть слез и разочарований. В них - горечь недопонимания, ссор и разлук. Но самое главное в них - вера в любовь «вопреки» и не смотря ни на что.Я надеюсь, что Вы не пожалеете о потраченном времени, почитав эту книгу или хотя бы некоторые из стихотворений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборник вошли разные стихи на вечные темы любви, веры и надежды: лирические и мистические, тексты песен, зарисовки, притчи. В них - яркие, порой не совсем обычные женские образы, наделённые душой и характером: женщина Осень, женщина Грусть, женщина Зима, женщина Цветок. В них -разные истории любви и не любви. В них - разбитое, полное обид и боли женское сердце. В них - тяжесть слез и разочарований. В них - горечь недопонимания, ссор и разлук. Но самое главное в них - вера в любовь «вопреки» и не смотря ни на что.

Я надеюсь, что Вы не пожалеете о потраченном времени, почитав эту книгу или хотя бы некоторые из стихотворений.

Книга Аллы Рогачевой «Я верю в любовь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
28 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip